Я в дамках• 19 декабря 2022
Что будете готовить на Новый год, Рождество?
Я сейчас не в Украине, хочется чем то вкусным удивить, интересует украинская кухня.
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
название темы поменяли
праздники в изначальном названии не упоминались
я отвечала на вопрос о сегодняшнем меню, поэтому тут суп
А Рождество и Новый год это не праздники
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Бо магазигна жахлива. Смердить.недобра. моя запашна..хрустка. з яблуками...кисло- солодка. Вразовуючи, що ми її їмо багато...я вже відкрила 7 банку від початку зими, то можна розоритися якщо купувпти. В Києві 70 грн за 1 кг..і вона смердить непрними шкарпетками. Фу...
Моя капуста ніколи не порівняється з тими що продають. Я буває в рядах пробую. Для приколу..от зовсім не така. Хто з оцтом ..роьить....і у всіх спецефічний запах, як набздів хтось. Моя не така.
да да,все свою хвалят))
для вас она конечно самая вкусная)
а меня яблоки в рецепте уже напрягли
для вас она конечно самая вкусная)
а меня яблоки в рецепте уже напрягли
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
И вы спрашиваете что будут люди готовить кто в Украине ??? В этом году меню зависит от плиты , района и области !!! Кто живет в селе и есть печка , те в шоколаде ✊
Я понимаю, что сейчас всем тяжело, зачем вы это пишите, укусить побольнее, или вы думаете, что выехавшим легко?!
МошеЙница• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Нет , не думаю , знаю что тяжело . Я тоже не дома . Но ничего готовить и отмечать - встречать не собираюсь .
МошеЙница• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я написала как есть . У меня дома сын , друзья . Сидят без света постоянно . Вот как им планировать говорить и будет ли настроение готовится ???
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Я бы тоже ничего не готовила, вот честно, но все ждут мою стряпню на праздник, а я читаю каждый день новости, и мне ничего не хочется.
МошеЙница• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
А в какой вы стране ? Если не секрет 🤐
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
А в какой вы стране ? Если не секрет 🤐
Америка.
МошеЙница• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Америка.
Ох далеко как . Вообще сильно не парьтесь , что то чисто Украинский кухни . Если гости за столом будут местные , они любят мне кажется все ! Только знаете что я для себя заметила ? За границей другое мясо и блюда мясные получаются не такие вкусные как дома .
Подскажите плиз• 19 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Суп уже зайвий.
Після святкування самий цимес!!!
МошеЙница• 19 декабря 2022
Посмотрите что то на сайте Смаколик юа . Я много блюд готовлю по рецептам Марии , может что то почерпнете для себя . Особенно , открыла для себя палюшки .
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Вот это да, мясо здесь без вкуса и запаха, искусственное какое то, вот и боюсь испортить блюда, хотела перец фаршировать, а так хочется наших продуктов, вкусных
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А варенички?
Думала пельмени, теперь думаю вареники с мясом.
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Спасибо большое, посмотрю.
Подскажите плиз• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ага, і цибульку не забудьте, я роблю з соєвим соусом карамелізую, смачно...
Я в дамках
• 19 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
О, добре, дякую, так і зроблю, з цибулькою
Пишущаяся• 19 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
да да,все свою хвалят))
для вас она конечно самая вкусная)
а меня яблоки в рецепте уже напрягли
для вас она конечно самая вкусная)
а меня яблоки в рецепте уже напрягли
Это классика. У меня полдома в свое время покупали))) От яблок капуста имеет сладковатый виновый вкус. Это не передать)))) пробовала просто.. с солью с медом..с яблоками. С тмином
Капуста натягивается яблочным вкусом и просто супер - пупер..как один сказал, когда попробовпл- это очень дорогая капуста)))
Укр_жіночка• 19 декабря 2022
Из украинской кухни ничего. Будем делать фондю и раклетт, ,мандарины, шампанское, тортик. Всё
ФсеСама• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
неправда. нормальне м´ясо
купіть перці і нафаршируйте, як хочеться.
крученики зробіть з чорносливом
бурячок з горішками чи хроном, хоча я хрін білий люблю
в костко купіть скумбрію і замаринуйте, буде як оселедець лиш смачнішековбаси можна накрутити, м´ясо закоптити
паштет зробити
залежить кого дивувати хочете. сім´ю чи місцевих
якщо місцевих, то краще не дивуйте робіть щось максимально знайоме їм
а своїм, що любите - все є, лиш бажання і натхнення потрібне. у мене, наприклад, з цим складно
крученики зробіть з чорносливом
паштет зробити