Красота неземная• 20 декабря 2022

Пудровые брови

Девочки, хочется что-то сделать, свои брови светлые, я шатенка, но боль не переношу. Читаю, что пудровые брови делать более безболезненно чем остальные.
Кто делал, скажите-насколько это больно? Как что?
РозаФиалковна• 20 декабря 2022
Делать небольно, а удалить ремувером очень больно))
ДелайКак_Я• 20 декабря 2022
Автор, я потрапила до 3 майстринь. Тільки одна нормально зробила. У двох - ридала. Не дивлячись на анестезію. А тер ридаю ще більше - бо той жах тре виводити. А це взагалі треш і капець.
ДелайКак_Я• 20 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ви видаляли? Скільки разів?
Feel good• 20 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Колір, форма чи виконання?
ДелайКак_Я• 20 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Колір, форма чи виконання?
Всееееее! Колір фіолетовий трохи (мабуть глибина не так), асиметрія, виконання. Мені просто три рази не пощастило. Так, в мене своїх майже нема, то майстер повинен бути з руками для моїх брів. Але я підбирала по відгуках. дивилася роботи.
автор Красота неземная • 20 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Боже...
Мудробаба• 20 декабря 2022
А в моєї подруги щезли через пів року
Правильніше сказати щезла повністю права
А ліва де не де
Мій не такий• 20 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Плюсуюсь. Залежить від руки, апарату яким робить і який анестетик. У когось боляче дуже, у кого лялякаєте про життя.
ДелайКак_Я• 20 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
А в моєї подруги щезли через пів року
А ліва де не де
Пощастило
Пффф 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ви мене лякаєте. Я вже майже вирішили зробити брови бо так набридло кожного ранку їх підмальовувати
Ответ дляПффф 100%
Да я тоже испугалась и как-то передумала...
Olhinia• 20 декабря 2022
Абсолютно не больно) зато как аккуратно и хорошо смотрятся, это того стоит. Я делала осенью 2020-го, вот в ноябре обновила. Цвет за эти два года стал просто очень светлым, но никак не серым, синим и прочим гадким. Главное всё же выбрать хорошего мастера, который горит своим делом и постоянно обновляет свои знания. Делала если что в технике элитный градиент, очень нежно и «дорого» выглядит
Сорока-ворона• 20 декабря 2022
Ответ дляOlhinia
Сдадите мастера? Сколько денег?
Olhinia• 20 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Сдадите мастера? Сколько денег?
Напишите мне в личку, я не могу что-то здесь, не вижу такого окошка
Сорока-ворона• 20 декабря 2022
Ответ дляOlhinia
Какой город. Подскажите?
Бензопирен• 20 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Сдадите мастера? Сколько денег?
Тоже очень интересно
А если бы еще и фото увидеть🤩
Бензопирен• 20 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
де це ви умудрились знайти 3 рукожопих майстра? Можливо дешеві заманухи були?
З першого разу по відгукам потрапила в чудові руки, і анастезія була супер (хоча я дуже чутлива до болю).
І другий раз теж дівчина зробила гарно. Тримається все більше 2х років
Olhinia• 20 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Какой город. Подскажите?
Харьков, но на сколько знаю, мастер еще часто в Полтаве и на Западной Украине. Напишите в личку, здесь не решусь давать ссылки)
Сорока-ворона• 20 декабря 2022
Ответ дляOlhinia
Спасибо, но географически не попадаю)
Olhinia• 20 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, но географически не попадаю)
ДелайКак_Я• 21 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
І правильно. Бо якщо що - видаляти то жах. Почитайте відгуки про ті брови в інеті. Одиниці в тих в кого красиво і все добре. Більшість - видаляють.