Освежает?
Увидела в инсте? Девушка мой типаж
Кто в дел мои прошлые темы, мне пойдёт такой лук?
Радуга-дуга• 21 декабря 2022
Тонна тонака (особенно на правой щеке)или фильтры, прям неестественно и эта кепка как в фильме про Шарикова
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2022
Губи накачати гроші були, а бородавку з бороди видалити грошей нема
Папобус• 21 декабря 2022
Автор , посмотрела ваши темы предыдущие, если это вы на фото , то я бы очень не советовала вам наряжать эту фуражку
Ну такой макияж в стиле ню как мне писпли, не яркий
Кепка тоже девушке идет , думаю себе может купить , они сейчас актуальны
Ответ дляПапобус
Что не так с фуражками? Не актуально? Или мне конкретно не пойдёт?
Папобус• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Они давно были актуальны, и то может на одной из 100 смотрелись гармонично и не нелепо
Папобус• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Не пойдёт вам
Ответ дляПапобус
На улицах эта осень-зима очень много девушек именно в таком головном уборе
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
А вы конкретно кто? Вас все знают?
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вы конкретно кто? Вас все знают?
Девушки читали мои прошлые теми и давали Советы по стилю
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Эти девушки вряд ли ваш ник запоминали.
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вы конкретно кто? Вас все знают?
Да, автор просил угадать ее возраст по фото. срач..ая тема вышла.
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2022
На фото интересненько, в жизни есть риск закосить под ранний пенсионерский стайл
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Увидела в инсте? Девушка мой типаж
Сорри, но типаж совершенно не ваш.
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сколько там, человек 50 было? Из них большинство ник автора запомнить не пыталось.
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я ник не запоминала, увидела фото и вспомнила.
Жертва интернета• 21 декабря 2022
Все как обычно, если фото симпатичной выложат сразу обсирают, а на страшную пишут красавица🤣