Освежает?
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А где лук и весь остальной борщевой набор?
Саалко....
из_под_тишка• 21 декабря 2022
Не знаю что такое лук, но.на лицо как маска натянута . Это не лицо, а фантомас какой-то
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Все как обычно, если фото симпатичной выложат сразу обсирают, а на страшную пишут красавица🤣
Кто тут симпатичный...девушка на фото или фуражка?
Жертва интернета• 21 декабря 2022
Автор, надо смотреть как именно вы смотритесь в таком, а не девушка на фото. Ей хорошо, но вы ж не она.
Ревнивая жена• 21 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Фуражка не нравится
Такие разных фасонов были модны в 2000 годы. У меня несколько было кожаных.
Клевотница• 21 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Лук - это образ (от англ. look)
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2022
На фото крокодил,я бы не вдул
Светите свою фигуру, подскажу по луку
ksunuyabelaya• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Увидела в инсте? Девушка мой типаж
Кто в дел мои прошлые темы, мне пойдёт такой лук?
Где лук????
Пупс• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
На улицах эта осень-зима очень много девушек именно в таком головном уборе
Под кожаные лосины и розовый свитер, будет отлично! Берите!
миссДавеча• 21 декабря 2022
Лук це ж про образ з ніг до голови, одяг, аксесуари, взуття, а тут лице підсвічене і фуражка і губи
Kusalochka• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Ну такой макияж в стиле ню как мне писпли, не яркий
Кепка тоже девушке идет , думаю себе может купить , они сейчас актуальны
А разве с такими фильтрами понятен мейк? Но если Вы имеете ввиду хороший тон кожи и легкий макияж глаз + натуральные губы, то конечно это хорошо... кепка... ну не знаю. Багинский уже сделал это классикой.
Дівчина_загляденіе• 21 декабря 2022
Ответ дляПупс
Автор, Вам будет прекрасно... Так и вижу Вас в этой кепочке
Откуда фото?😯
Пупс• 21 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Откуда фото?😯
Из предыдущих тем Автора. Ей 32 года, она молода и прекрасна, и вес 50 кг
Kusalochka• 21 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Они давно были актуальны, и то может на одной из 100 смотрелись гармонично и не нелепо
Не давно, а пару лет назад. Но тоскают до сих пор, хоть уже поутихло
Дівчина_загляденіе• 21 декабря 2022
Ответ дляПупс
Мне почему то очень понравились розы на блузке, не мой стиль, но тут так мило, трогательно😻
Kusalochka• 21 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ооо, вчителька, мікрорайону нашого жителька

Коник-стрибунець• 21 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ахах
В розах и кэпочке
Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2022
вам подойдет кепка, я если честно не люблю зимние шапки, кепки, палантины-самое то
Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2022
Ответ дляПупс
я тоже помню автора, да ей пойдет