Я вот подумала, кто из президентов в мире, может с ним конкурировать? Я имею в виду не благополучие страны, тут все понятно. То, как он себя ведет в той стране, в том состоянии, которое выпало на его период правления.
Макрон только по возрасту, имидж свой испортил... Кто круче нашего?
Можу тільки сказати американці від нього на реддіті в захваті. Я особисто в захваті від нього в Бахмуті. Сильний президент на міжнародній арені, такого Україна ще не бачила.
А слова Пєскова про ’ничего хорошего для нас это не несет’ щодо візиту Зеленського в США кажуть самі за себе.
Ответ дляLennochka
12 часов без Света, где я должна было его видеть...думаю что справился, он говорить умеет
Мы 15 часов продержались. Вот ночью дали так я как лань в 3 часа ночи носилась по квартире с зарядками ко всему что только требует зарядки 🤷♀️ Посудомойка работает, стиралка идет на взлет … жизнь кипит 🤦♀️
Carrie Bradshaw-Preston• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
12 сейчас для нас еще неплохо... у нас то 16, то 27, то 20... Так ладно бы между этими отключениями хоть временной зазор давали в неск часов, так нет же ж, час-полтора, и потом сутки стиралка стоит, еда сырая, только успевшая нагреться... Плов, допустим, за час не сделаешь... борщ не сваришь... Стирка постельного белья тоже не за 20 минут делается...
Ответ дляuma
))) нам в 4 утра дали спустя 17 часов, тоже сейчас все заряжаю
Жаль отопление пропало и до сих пор не появилось, высушить вещи не могу, поэтому пока не стираю
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
До этого не было 17, свет был аж три часа
dreamsunny• 22 декабря 2022
Не видела, т.к. света не было. Но вот в телеграме увидела ролик, как Зеленскому аплодируют стоя американские конгрессмены и прочитала выдержки из его речи. Увидела флаг из Бахмута, который был подарен конгрессу. Понимаю ,что выступил он сильно. Молодец!
Олимпиада80• 22 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Правления... А вы все царя ищете. Выдавливайте это из себя, президент - просто менеджер, которому на время народ поручает быть главой исполнительной власти.
Олимпиада80• 22 декабря 2022
Ответ дляДаксо
У мене уже майже 24 години немає, але я вважаю, що Зеленський красавчик, хоч раніше голосувала за нього.
72!
Богдана-df90• 22 декабря 2022
Ответ дляОлимпиада80
Підтримую.А ще в себе в країні повинен порядок навести. Корупція небачених розмахів. В самому ОП що робиться
Олимпиада80• 22 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Он не менеджер, если на то пошло, а глава компании. Основной пакет акций, у него.
У вас якесь збочене уявлення про владу, але в багатьох так. Почитайте Конституцію
aleksey.bo• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Удалено администрацией...
А такі як ви тільки і шукають куди б ту ложку гівна додати.
LudaSHOPSale• 22 декабря 2022
Очень сильный меседж
Спасибо команде, что готовила, писала
И зе на сцене прекрасно выступил
Спасибо команде, что готовила, писала
И зе на сцене прекрасно выступил
LudaSHOPSale• 22 декабря 2022
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
Оружие дали до его приземления
И жиим орудием с весны воюют наши солдаты, а пво ним сбивает ракеты, летящие на голову наших детей.
Лучше б его не было?
Путин лижет ирану чтоб убивать , мы просим помощи, чтоб защищаться, чтоб не умереть, разница очевидна
Лучше б его не было?
LudaSHOPSale• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Удалено администрацией...
Да
Мы будем помнить, и скандалы в аппарате президента.
И ’ тихонечко в лес уйду’
И клистроны
И сейчас закон о суде, о военных.. др
Но в сша зе все хорошо выступил, это нам на руку
И ’ тихонечко в лес уйду’
И клистроны
И сейчас закон о суде, о военных.. др