blonsa• 22 декабря 2022

Видели Зеленского в конгрессе США? Какой молодец!

ведьменятко__• 22 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Ого. А в каком вы городе?
piratkas• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Про борщі і голову розкажете моєму сусідові якому 16 років і який в дворі свого будинку в Гостомелі руками прикопував його вбитих батьків, бо вони так і я повірили заспокійливому голосу про шашлики і що то захід розганчє щоб пвдірвати нашу економіку і нікуди не втікли за тиждень до війни.
І як би ви не старались пол гашлики будуть говорити і будуть згадувати. І я впевнена що той 16 річний хлопець своїм внукам розкаже, чого його сімя не виїхала в світ технологій, розвідки і тд ітп.
Железная логика. Виноваты не те.кто напал и убил,а те кто не сказал.что б сваливали. Те кто убил.они ж милые люди.Наше гос—во их просто спровоцировало. 🤬Как вы уже все задолбали
Болаболик• 22 декабря 2022
Ответ дляagata116
Читала, що ремонт не вигодно і не можливо, тільки нові треба робити.
Ой надеюсь помогут .. а то это на века ..
Вэнди Стар• 22 декабря 2022
Ответ дляведьменятко__
Ого. А в каком вы городе?
Киев.
8ludasha• 22 декабря 2022
Ответ для Bang
Методичка сивочолого: шашлики, бусинка, зрадник, ..... попрошайка теж виявляється (додайте, що пропустила). Коли вони вже того с@аного шоколаду об´їдяться і хоча б до перемоги замовкли
Они думают, что во всем виноват президент. Неужели непонятно, что физически нереально видеть и знать , что происходит в каждом уголке нашей страны одному президенту?
appareils• 22 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Удалено администрацией...
Nat-li• 22 декабря 2022
😏
Ох у ботяр и подгорает! как там у вас говорят-’любо-дорого глядеть’
coch100• 22 декабря 2022
Ответ для Bang
То риторика руського миру. Моя колега родом з рашки і таке видала нам на роботі. Ми були всі у шоці просто. Тобто, не буде у нас зброї, то швидше все скінчиться. Отаке ляпнула
Да я поняла. У меня тоже есть такая, что города обстреливпют всу, чтобы мы не бунтовали и боялись, мы страна попрошайка, президент нахапается на войне и сбежит... Одно и тоже короче.
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляведьменятко__
Я оцениваю президента по тому, как живут люди в его стране....
А не по актерскому мастерству.
Во время войны с этой, блин, не могу подобрать слов.
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляcoch100
А что нужно делать по вашему? Сложить руки и сидеть?
К путє єхать і просити переговорів
Болаболик• 22 декабря 2022
Ответ дляpiratkas
….. Тоесть брехливое сми это норма ? Ааа ну в болотах мы видим к чему это приводит ! Нет здесь такого нам не нужно !
Кому такое нравится пусть есть один .
0208mariia• 22 декабря 2022
Ответ дляTATATA1973
Удалено администрацией...
Какой результат про.... на должен быть по вашему? Что ему там должны вставить?
mmi583@mail.ru• 22 декабря 2022
Ответ дляpiratkas
Не перекладайте свої думки на те чого не написано. Ніде не написано, що той хто напав не винен і вони милі люди. Це впші слова не мої я такого не писала. І ніде не написала про спровокування. Не придумуйте. Читайте так як написано, в не те що ви хочете викрутити.
TATATA1973• 22 декабря 2022
Ответ для Bang
О, а це вже з методики сивочолого, які і розганяють зраду
Удалено администрацией...
coch100• 22 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
К путє єхать і просити переговорів
Ползти наверное, а не ехать)
Болаболик• 22 декабря 2022
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
Та то она говорила , чтоб выделили помощь , вроде Литва оборудование передает .
0208mariia• 22 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Кому такое нравится пусть есть один .
Не норма думать телевизором, а не головой
TATATA1973• 22 декабря 2022
Ответ для0208mariia
Я вам політінформацію проводити не буду. Якщо ви не в курсі про його оточення, яке американці вимагали звільнити і прийняті за останній час закони, то це ваші проблеми. Оргазміруйте далі. Питання корупції нікуди не поділися.
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
На расісі світло є,
Бася-Мася• 22 декабря 2022
Сколько можно уже эту фразу про шашлыки вспоминать. Сказал себе и сказал, знал зачем. А что надо было кричать: ’Спасайся кто может?’ Сеять панику, это по-президентски?
Человек с капитана команды КВН за год стал политиком мирового уровня. Вот достижение!

А про шашлыки я вам обещаю: ’Девочки, в мае все поедем на шашлыки’))
Nat-li• 22 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
На расісі світло є,
Ну не везде...😆
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ для0208mariia
Как этого актёра принимают везде в мире и как он поднял рейтинг страны. Актёр, клоун - как угодно, но Украина теперь звучит иначе на мировой арене
Вони думають якщо називатимуть його автором, клоуном, то він від цього стане менше президентом 😂😂😊 так по руснявські
TATATA1973• 22 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Хай згадає сталіна, який попрошайнічав під час ВВВ. А те що до війни він творив, то взагалі ніякій логіці не підлягає.
coch100• 22 декабря 2022
Ответ дляБася-Мася

Я думаю, что при любых вариантах исхода событий, тот кто хочет, тот поедет на шашлыки, а кому просто поныть - найдет другую зацепку)
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
Поки він робить все задля України. Не сидить і не бігає до путлєра на поклон
LotusA• 22 декабря 2022
Меня интересует когда война закончится.
Или они будут нам давать оружие недостаточно,чтоб мы не победили,а только растягивали эту войну
interior_designer• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Швишде б перемога. Все що я можу сказати. Виступ не бачила, бо вже 56 годин без світла. Тільки сьогодні вночі дали.
Ник меняйте, он вас выдает
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ для Bang
А ви їй ляпнули у відповідь? 😂 Я таких на расісю відправляю, але парадокс - не хотять
zana076• 22 декабря 2022
Ответ дляБася-Мася

Удалено администрацией...
appareils• 22 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Удалено администрацией...