blonsa• 22 декабря 2022

Видели Зеленского в конгрессе США? Какой молодец!

nikolayev• 23 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Никоколайефф, все временно переобувшиеся конъюнктурщики и латентные кокошницы или вынуждены будут меняться под запросы обновленного цивилизованного украинского общества, или тихо паяцничать дома на кухне.
Форум просто дает вам возможность общаться с теми, кто с вами в реальности не стал бы иметь дела вообще)
Пушкина не предам!!!!
И Лермонтова.
Остальное переделывайте, если что то не нравится. Ради Бога, кому нужна та тайга с медведями и чернобуркой.
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Пушкина не предам!!!!
И Лермонтова.
Несчастные Пушкин и Лермонтов, кто их трогал, что же вас так на этом фиксирует. Правда, они не заменят вам общего уровня культуры, вот в чем беда.
nikolayev• 23 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Удалено администрацией...
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Простите, ниКаКа), но интересов вашего «клуба» не разделю, с мужчинами все отлично, поэтому нет надобности виртуалить на мужские тела))
А ром «Такамака» попробуйте, отличный сейшельский ром. Рекомендую темный, но осторожно.
nikolayev• 23 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Там одно тело.
Ром, не знаю, если попадется, точно попробую.
Kalinaira• 23 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Давнішня україська звичка, позичена у кацапів, до речі, - людину сприймати за зовнішнім виглядом. Штоб дораха-бахата-стильно-актуально. Сприймати за картинкою, якщо коротко.
Да, по одежке встречают. Вон у зе 200 одинаковых футболок и норм.
olena_shch• 23 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Поживем-увидем
Сравним и даже переплюнул.
natapril• 23 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Давно?
Мені робота буде, от їду вже незабаром
З вересня
natapril• 23 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Сравнивать зелю с черчилем- ну, это совсем уже мозга не иметь, ну честно, небо и земля
Не беручи до уваги особисті якості, знання та вміння, лише за одним фактом - Президент країни, на яку напали фашисти, їх вже доречно порівнювати.
natapril• 23 декабря 2022
Ответ дляElizaP
Олигархов больше нет.
Налогов собрали больше чем в довоенный 2021.
Вам это о чем-то говорит?
Заставила власть платить налоги олигархов и прочих царьков.
Укрнафту и прочие важные предприятия забрали в госсобственность
Серая экономика умерла - прощай серое и черное
Привет белое. Зеленский - великий. ОП РУЛИТ
Президентская фракция - герои
Еще бы в Харькове остатки Опзж выкурить из органов власти.