Бриджит Монро• 22 декабря 2022

Как вас мужчины "разводили" на секс без презерватива?

Что говорили, какие были доводы и тд))
А у нас макарошки• 22 декабря 2022
Удалено администрацией...

Ситечко для мыслей• 22 декабря 2022
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2022
я такая дура была, что даже заикнуться боялась об этом
Детсадовский полицейский• 22 декабря 2022
Никак. У меня были адекватные мужчины. Не говорю о случаях, когда уже долго в отношениях и это норма.
автор Бриджит Монро • 22 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
?
автор Бриджит Монро • 22 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2022
Чоловік. Один раз. Сказав що дуже хоче дитину.
автор Бриджит Монро • 22 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...

ЖивунаБагамах• 22 декабря 2022
Казав, що ніколи ними не користувався. Ну, нічого, завжди буває вперше, хоча йому на хвилиночку 44 р було
КвартираЧья• 22 декабря 2022
У меня не было мужчин, было только три парня с кем я по молодости встречалась, поэтому спала с ними без презерватива.
С незнакомыми не было секса.
А сейчас уже давно живу с один из молодости, никогда у нас презика не было
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Нормальные женщины время время ложатся с мужчиной с пакетом анализов.
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 22 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А предохранение? Вы пили оральные?

У меня без преза только с мужем, я знаю что он не гуляет и к внеплановой беременности мы готовы. А с остальными сложно представить. Болячки, беременность, оно мне надо, хоть я и уверена в них, но у меня нет уверенности в других их партнерах
Ответ дляМайор Медуза
А предохранение? Вы пили оральные?

Да, на ок. А на счет болячек, то я тоже знаю, что он не гуляет. Могу, конечно, ошибаться, но и вы можете на счет мужа) брак не является гарантией что человек не будет гулять.
Їжак в панчохах• 22 декабря 2022
У мене тільки єдиний партнер за все життя і чоловік знає, що у нас секс без презервативів це = вагітність. І так троє дітей. Я вігітнію з легкістю.
Люблю Украину• 22 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы же имели в виду ппа?
Беременеют с лёгкостью все от спермы
Все буде Україна• 22 декабря 2022
В основном такие отсекались еще до секса (вернее он не наступал), когда начинали задвигать теории про ’розы в противогазе’ или ’не волнуйся, малышка, я все сделают как надо!’. В результате моих вопросов мужчина обычно сдувался и говорил что я скучная и нервная и у него нет настроения теперь. Типа обижался. С учетом того что я боялась до ужаса незапланированной беременности их обиды очень веселили.

Дело было давно• 22 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
И всего 1 раз и ребенок? Ого!
размахер• 22 декабря 2022
Как разводили на секс без презерватива мужчины, которые у меня были до бывшего мужа - уже не помню. Бывший муж даже и не мог заниматься сексом в презервативе (у него и так-то эрекция слабовата, а в презервативе она вообще пропадала). А мужчины, которые у меня были после развода, говорили, что не любят презервативы, с презервативами не те ощущения
ДА да да• 22 декабря 2022
З чоловіком перший па був без презервативу. До цього знали один одного рік. Але я йому потім постійно згадувала, чому ти без запобіжника, бо я на той час була зовсім недосвідчена. Хоча з мене це не знімає відповідальність.
Блондинка в Законе• 22 декабря 2022
Справку из ’Дилы’ принес, а потом поженились через два года. Вот только я так до сих пор и не поняла,кто кого в нашем тандеме развел и на что😁
Котик-Пупсик• 22 декабря 2022
Никак
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
И всего 1 раз и ребенок? Ого!
Ага. С первого раза