Сплюшка• 22 декабря 2022

Что ненормальное в вашей семье и вы терпите?

Jsolo• 22 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Не знаю. Спать не дают, достали 👿
Казяться? Моя спить, але вона старушка і одна. А ось у мами угрупування із 3-ох і ще одного зальотного, то жити не дають

автор Сплюшка • 22 декабря 2022
Ответ длягодовасик
У нас идеально))) мужа нет, тишина, дети подростки, живём в мире.
Сколько людей? Дети 2 и вы?
автор Сплюшка • 22 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Мой странный муж.
Что чудит?
БезВзяток• 22 декабря 2022
Муж. Он у нас самый ненормальный. Не знаю только зачем терплю.
годовасик• 22 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Сколько людей? Дети 2 и вы?
Да, я и две дочери)
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2022
Ответ дляБезВзяток
В чем ненормальность?
So_so• 22 декабря 2022
Ответ дляJsolo
Да. Бегают друг за другом. Будят меня по 5 раз за ночь. И ни одну дверь же нельзя закрыть, старший кот как слон, 8.5 кг, становится и лапой нажимает на ручку и лязг, лязг.
Коко На Страже• 22 декабря 2022
Ответ дляSo_so
может в берушах спать?
західний_діалект• 22 декабря 2022
Ответ длягодовасик
Да, я и две дочери)
Я Вам завидую, белой завистью. Пусть у вас всё будет хорошо.

Незламна• 22 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Как сглаживаете или какие методы для облегчения используете?
Муж псих, но через 5 минут попускает и делает все, как я сказала. Кота закрываю в ванной, если сильно достал. С мужем так не катит, он умеет дверь открывать.
Светка-пипетка• 22 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Что чудит?
Уже ничего.
Но осадочек остался.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2022
График кабздец Так и не привыкла за годы жизни
БезВзяток• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В чем ненормальность?
Алкоголик и придурок. Еще и зарабатывает мало. Плюшкин.
So_so• 22 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
может в берушах спать?
Топчутся по мне .
Получился ’крик души’ какой-то..
автор Сплюшка • 22 декабря 2022
Ответ дляБезВзяток
А квартира чья?
Единорог_помог• 22 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
И долго?
Уж скоро год как.
автор Сплюшка • 22 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Главное что пропускает
годовасик• 22 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
БлагоДарю🥰
Но у меня тоже была когда-то другая жизнь, где я терпела. Плюнула, детей в охапку и в никуда. Ни секунды не жалею.
БезВзяток• 22 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
А квартира чья?
Мы в доме живем. Построил он, но уже в браке. Получается теперь общий.

Я не в теме• 22 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ребенок со специфическим диагнозом создаёт в семье часто невыносимую обстановку. Все раздражаются. Она пока всех не выбесит, то не успокоится. Это энергетический вампир. Назначили валериану ей, но это до лампочки. Я знаю причину её поведения, но это изменить не возможно. Это не лечится и как жить с этим чудовищем. Мне специалисты сочувствуют только, но ничего не могут посоветовать. Говорят не лечится и всё
Она аутист?
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2022
Ответ длягодовасик
БлагоДарю🥰
В никуда - на съем? Вы смелая! Многие не могут решиться
Так точно!• 22 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Свекровь.
О у моей проснулось маниакальное желание что-то праздновать. При этом она хочет выступать перед гостями
ОливьЕЖечка• 22 декабря 2022
Уже не терплю. Раньше : муж, для которого на первом месте были друзья, вернее, собутыльники. Его постоянно не было дома. Я всегда просыпалась утром и знала, что его уже нет дома. Даже в праздничное утро. Когда началась война, такое дальше продолжалось, только приходил за 5 мин до комендантского часа. В один такой прекрасный вечер пришел, а замки поменяны и все его вещи на пороге
Не куру• 22 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Яблочко от яблоньки ))
Возможно, это подростковое буйство гормонов, помноженное на дурной характер. Уже неоднократно читала на советчице, что ребенок с наступлением подросткового возраста начал хамить
Единорог_помог• 22 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Микрофон подарите
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Пусть выступает и гости терпят. А Вы отдыхайте в это время. Если еще и она организовывает эти праздники, то чем плохо?
Не куру• 22 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Сколько лет ребенку?
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А квартира только Ваша?
ОливьЕЖечка• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А квартира только Ваша?
Да. Теперь думаю, фух, как мне повезло, что хоть квартира своя
Так точно!• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы просто не учавствовали. Она именно всех усаживает, не одна ж я такая умная пытаюсь свалить по тихому.