Сиренькая• 23 декабря 2022

Спустя 9.5 месяцев я во Львове. Боже какое это счастье быть дома))

Я ещё не доехала домой, сегодня ночую во Львове. Я не могу передать эмоции, самая любимая, самая родная страна ❤️
Приехала на две недели, потом снова нужно в Германию. Я всё больше задумываюсь а нужно ли возвращаться туда, как же хорошо дома😘
автор Сиренькая • 23 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну что за люди!
Человек написал с положительными эмоциями, что она дома, на родной земле, что лучше быть не может..
Нет же все равнопришлитетки с кучей говна и облили..
Автор, я за вас очень рада! Наслаждайтесь родными краями, понимаю вас прекрасно
Спасибо

Безникая• 23 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну с вашей агрессивно настроенной позицией все ясно)
Да где ж она агрессивная? Я покаталась апрель май по болгарии и румынии, благо не была привязана ни к месту ни к транспорту. Насмотрелась беженцев, знакомилась со многими. Видела разных.
Подружилась с двумя отличными, Ирпень и Буча, и они уже дома. А Черновцы и Полтава сидят там, пишут в группе Констансы сегодня, шапки детям просят у волонтеров. 10 месяцев! На социале, без пособий Констанса правда, но все бесплатно, жилье, питание. А привычка попрошайничать неискоренима.
В германии еще страшнее, там волшебное пособие держит)

А вас что?
Сегодня на диете• 23 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Работаю в Германии,мать приехала,тоже работает.А в Киеве закончила ремонт двухэтажной квартиры и все бросила.Возвращаться не хочется.
Сдаете квартиру?
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Короче, конкретики у вас ніякої, аби не мовчки)
А какая может быть конкретика? Дорог то нет. Одни ямы по колено.
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ дляБезникая
В ее дом попали? И она бросила маму там с мужем???
Или в другой какой то дом и она нашла отмазку все равно бросить всех и свалить? Умилительно
Фронт близько.
Безникая• 23 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Фронт близько.
На маму фронт не близко?
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2022
Ответ дляБезникая

А вас что?
И меня оно родимое 😊
У вас такая милая агрессия, что прямо хочется так ответить)
Ну какое вам дело кто там и зачем сидит? Вы правда не знаете какие у кого причины. А они сейчас разные. Работ многие лишились, света нет по 12 часов. Куда спешить?

Мастер Класс• 23 декабря 2022
Понимаю вас автор, люблю это чувство дорога домой.
Есть возможность уехать, но не хочу, люблю путешествовать, но дом всегда дом.
Сегодня на диете• 23 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Да какая вам разница, кого бросила незнакомая вам женщина?) Не детей же маленьких мама может категорически отказывалась ехать, муж- понятно здесь должен быть. А поехать могла по разным причинам- может предложили работу на пару месяцев. Да и вообще, это ее личное дело
автор Сиренькая • 23 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ дляБезникая
На маму фронт не близко?
Можливо мама з нею. Чоловік відправляє замовлення.
Helenka2011• 23 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну что за люди!
Ніхто так не знецінить та не обгадить, як наші жіночки. Що під постом, де людина шукає співчуття, що під чиєюсь історією досягнень (якщо про жінок)
Безникая• 23 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Так вы же написали, что муж и мама остались. Хотя и мужа бросать тоже странно. Я тогда под взрывами в апеле удрала с ребенком, слава богу быстро одумалась, семья на растоянии то не семья.
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Я не знайома з нею особисто. От ви поїхали в повернулися, вона теж місяці 2-3 побуде і повернеться до чоловіка.
УраганнаЯ• 23 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Со Львова она. А там знаете как страшно?)
страшнее ,только в Ужгороде
Безникая• 23 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Можливо.
УраганнаЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Де в Україні перед війною були погані дороги? В якому регіоні?
хз, я мешкаю в Києві, мандрувала виключно літаком ,може вони десь по селах чи горах їздять...
УраганнаЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Уехали те в основном, кто может купить жилье в европе, то есть с большими деньгами. И нищие. Которые расчитывают на пособие. Еще и откладывать планируют с пособий. Они и в Украине жили плохо.
Средние все тут, дома
отож,но из средних мы уже скоро станем нищими(я про себя) т.к к ’зарабатыванию’ на военном бизнесе увы отношения не имею, а вокруг смотрю очень поднялись некоторые из знакомых
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А я не хочу. Такой контраст не для меня. Хочу жить в цивилизации, с нормальными дорогами , как минимум
Ви в якому селі жили?

мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Ви в якому селі жили?
Не в вашем. Жгите ещё.
Молчунья• 23 декабря 2022
Ответ дляHelenka2011
Это называется опустись на землю, автор) Здесь твоя любимая страна, дом, но улыбчивые, добрые люди остались там, откуда ты приехала. Здесь тебе не будут улыбаться просто так, здесь не будут на кассе спокойно ждать, если ты замешкался и задерживаешь очередь, здесь перед твоим носом водитель автобуса может закрыть дверь, когда ты перед этим бежала к нему и т.д. и т.п.
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не в вашем. Жгите ещё.
В моєму є.
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
В моєму є.
Дальше села не ездили? Ну, значит , не вам и судить, о дорогах. Поездите, расскажите
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так не всім пощастило в Європу біженцем поїхати)
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Из какого вы города в Украине и где сейчас?
MacOS-ница• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
В Полтаві)
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Вам , видимо, не повезло? Ну не все же как беженцы, многие за свои кровные. Вы ,видимо, по своему кругу судите?
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Какая разница? Или будете рассказывать про дороги? Которых нет. Даже пiсля будівництва
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Да, вы правы. А вы там и оставайтесь. И чем дальше, тем лучше