Сиренькая• 23 декабря 2022
Спустя 9.5 месяцев я во Львове. Боже какое это счастье быть дома))
Я ещё не доехала домой, сегодня ночую во Львове. Я не могу передать эмоции, самая любимая, самая родная страна ❤️
Приехала на две недели, потом снова нужно в Германию. Я всё больше задумываюсь а нужно ли возвращаться туда, как же хорошо дома😘
Сиренькая
• 25 декабря 2022
Ответ дляGoldig
Вы правы. Наши беженки просто еще пока в стране розовых пони. Когда столкнуться с реальной жизнью-темы на Кидстаффе будут другие.
Наши беженки рады Тафелю, выплатам и т.д.
Я дома нормально зарабатывала и профессия у меня хорошая.
В Европе чувствую себя третьим сортом, всегда любила свой дом, я уехала только из-за детей.
Сейчас понимаю что и детям лучше всего дома, главное чтобы не было войны.
Мы ещё немного подождем и будем возвращаться домой.
Сиренькая
• 25 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Понятно, спасибо.
Тоже хочу съездить.
Но у меня будет минимум 5 пересадок, а ребёнок еще маленький. Никак не решусь.
Тоже хочу съездить.
С пересадками намного дешевле, хоть и утомительно.
Сиренькая
• 25 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Моя подружка уехала недавно, уже сегодня дома встретили ее на воезале. Поехала, хоть ее и отговаривали родные. Я не захотела ехать, так как побоялась, что дома накроет так, что буду возвращаться в истерике назад сюда в Германию. Не хочу и ничего меня тут не радует.
Я сама теперь не знаю как возвращаться, нужно доучиваться до лета, не бросать же на полпути.
Дети так счастливы, ёлку сегодня поставили.
Мы дома🤗
Сиренькая
• 25 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Бляха, ну де в нас немає доріг? За минулий рік об´їздила Україну від Львова до Кременчуга. Є лише дуже невеликі ділянки з поганою дорогою, в іншому - пісня. Коли ви по Україні їздили, що таку фігню пишите?
Я тоже всю Украину машиной проезжала и могу сказать что дороги отличные, не считая некоторые участков.
Даже в сёлах отлично.
Опля Картопля• 25 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Мы дома🤗
Никаких проблем. В школе говорите, что уезжаете. Вас никто силком не заставляет учить язык и получать пособия. Не придумывайте.
бЭйбА• 25 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Я бы лучше дороже, но без пересадок.
Но нет такого.
Не в Европе поездов дальнего следования. Чтобы хоть из Германии до Пшемысля.
Но нет такого.
Сиренькая
• 26 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Я бы лучше дороже, но без пересадок.
Но нет такого.
И ещё и спальные места купить это большая удача. Всю ночь сидя, 16 часов очень тяжело, особенно с детьми.
Советую Вам забронировать заранее билеты, потому что мы хоть сидели. Люди ночью начали заходить и они уже сидели и лежали в коридоре на проходе. Это ужас(