Сиренькая• 23 декабря 2022
Спустя 9.5 месяцев я во Львове. Боже какое это счастье быть дома))
Я ещё не доехала домой, сегодня ночую во Львове. Я не могу передать эмоции, самая любимая, самая родная страна ❤️
Приехала на две недели, потом снова нужно в Германию. Я всё больше задумываюсь а нужно ли возвращаться туда, как же хорошо дома😘
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Скажите это мне человеку с Харькова.
Що Вам сказати?
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2022
Ответ дляКупипупсичек
И как дальше быть?
Мучилась этим вопросом очень долго. Для себя приняла решение одно - не форсировать события. Буду смотреть по ситуации. Сейчас точно домой рано, а потом уже будет видно.
Но у меня нет дома мужа. То есть мне как бы и спешить нечего)
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Та срасии она.
Ага, вже бачу. Людина в істериці б´ється, бо не знала, що в Україні дороги зробили. Думала, в такому болоті, як вона, живемо.
черная мамба• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Конечно, аргументов то ноль.
Які можуть бути аргументи, якщо одні люди в державі живуть цивілізовано, а інші нецивілізовано))
Укр_жіночка• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 23 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А у меня есть, но возвращаться просто потому что есть муж не готова. Мне тут лучше, уже...
Тоже буду просто жить, а там время покажет, наверное
Аль_де_Барановна• 23 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Во Львове бомбят? Почему вы лишаете мест за границей жителей с небезопасных регионов?
Автор з Херсонської області.
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Вы не докажете тут ничего. Я как то в одной теме доказывала что в моём городе дорог нет. Так мне тут факты из интернета приводили((( даже Нервов не хватает что то доказывать тут
Укр_жіночка• 23 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какой город?
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
В ваш Гришко? Много скомуниздил? Может и Львов с Мукачево заживут, столько смародерили
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2022
Ответ дляКупипупсичек
То есть и Бог с ним, с мужем?))
Есть и такие подруги у меня. Этого мне не понять если честно
Ду да ду да ду• 23 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я так доні своїй кажу, коли вона страдає, шо тааак далеко від дому - карту на телефоні зменши трохи, то будеш зовсім рядом))))
Ви перегибаєте і перебільшуєте оці ваші ’землю поцілую’, ’чужина’, ’бомби-ракети’, ’дітей рятувала’. Я зараз взагалі, а не особисто до вас.
Більшість з тих, хто виставляє ці емоції напоказ, як правило, - шатающє-неопрдєлівшиєся. Їм і там хреново, і тут через пару днів все не те.
За майже 10 місяців вже можна було якось устаканить своє життя і не вести себе, як 24/02 під обстрілом...
Я дуже намагаюсь не обезцінювать пороги страху інших людей, але інколи оцей стриптиз підбішує. Вибачте.
’бомбы-ракеты’ и ’детей спасать’ - вот после такого я понимаю, что война у нас не во всей стране, а в каких-то регионах. Разве что на отключениях света наконец-то до всех дошло, что война во всей стране. Вы бы посидели в Харькове первые пару месяцев, ехали бы навстречу танкам, непонятно как несколько суток до того же Львова... Да, сейчас там потише, но вернуться и потом опять пережить ту дорогу - пока точно не хочется. Я уже молчу про места, которые были в оккупации. Но согласна, что когда люди с Черновцов заграницей рассказывали как устали от сирен....
Укр_жіночка• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так місто назвите чи далі воду литимете?
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Правда глаза колет?
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я уже написала. Воду льете вы. Поэтому и разговор тут поддерживать не хочется. Эти манеры 🙈
Укр_жіночка• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Правда глаза колет?
Вам да. Хотя вы и не отрицаете своего фашистского происхождения. А наши Гришки вашим напихали за шиворот знатно. Разбирайте пакэты
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Едила, не понравилось. А ты езди и дальше, тебе не привыкать
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Бляха, ну де в нас немає доріг? За минулий рік об´їздила Україну від Львова до Кременчуга. Є лише дуже невеликі ділянки з поганою дорогою, в іншому - пісня. Коли ви по Україні їздили, що таку фігню пишите?
Не кормите раша троля
Укр_жіночка• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да, вашим чертям на Сумщине всем не понравилось. Отхватили по самые гланды
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 23 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Вам очень колет. Бывает. Смиритесь
Укр_жіночка• 23 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
И их таких там 140 миллионов...