Барабан для взрослых• 23 декабря 2022
А вы котам дарите подароки под ёлку? Что?
постою_послушаю• 23 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Для моего кота и ёлка уже подарок.
мы елку не поставили еще, па сегодня вот такой гость явился в проливной дождь, не могли не пустить. Думаю, ну ёмаё, кранты моей ёлочке, а я еще и камин мастерю, он не очень устойчивый... Но уже хозяева нашлись, этажом выше. Под диваном посидел у нас гость и домой пошел
куркулиха• 23 декабря 2022
Так, котячі ласощі кладу і йому під ялинку 🤗. А що - член сім´ї, ми його любимо.
Чупа-чупс• 24 декабря 2022
Ответ дляМрія
Я до цієї миті не задумувалася, що люди можуть щось дарувати своїм тваринам. Тільки дивувалася хто ті, люди які святкують ДН собаки чи кота з тортом, свічками і ковпаками на голові.
Коротше, я вражена...
Cocomamzel• 24 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас фарба на стінах? Якщо не секрет, який відтінок?
Кому коти, кому ремонт в голові…
Краска, из эпицентра недорогая просто холодная белая
Получилось красиво
Это сьмная квартира мне надо было максимально бюджетно
Стоимость примерно 700 грн за ведро, со скидкой
Получилось красиво
Cocomamzel• 24 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Очень красивый кот и елка. Где вы такие елочные игрушки покупали?
Каждый год по несколько, акварели, аксесорайз, просто на ярмарках и заграницей. Постепенно шары я заменила на такие.
В этом году режим экономии - поэтому конфеты ))