Барабан для взрослых• 23 декабря 2022

А вы котам дарите подароки под ёлку? Что?

beril_он• 23 декабря 2022
вкусняшки

постою_послушаю• 23 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Для моего кота и ёлка уже подарок.
мы елку не поставили еще, па сегодня вот такой гость явился в проливной дождь, не могли не пустить. Думаю, ну ёмаё, кранты моей ёлочке, а я еще и камин мастерю, он не очень устойчивый...
Но уже хозяева нашлись, этажом выше. Под диваном посидел у нас гость и домой пошел
постою_послушаю• 23 декабря 2022
Ой, фото
куркулиха• 23 декабря 2022
Так, котячі ласощі кладу і йому під ялинку 🤗. А що - член сім´ї, ми його любимо.
смакота• 23 декабря 2022
У меня кот уже растрощил все игрушки на елке(((
Чупа-чупс• 24 декабря 2022
Ответ дляМрія
Я до цієї миті не задумувалася, що люди можуть щось дарувати своїм тваринам. Тільки дивувалася хто ті, люди які святкують ДН собаки чи кота з тортом, свічками і ковпаками на голові.
Коротше, я вражена...
Cocomamzel• 24 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас фарба на стінах? Якщо не секрет, який відтінок?
Кому коти, кому ремонт в голові…
Краска, из эпицентра недорогая просто холодная белая
Получилось красиво
Это сьмная квартира мне надо было максимально бюджетно
Стоимость примерно 700 грн за ведро, со скидкой
Cocomamzel• 24 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Очень красивый кот и елка. Где вы такие елочные игрушки покупали?
Каждый год по несколько, акварели, аксесорайз, просто на ярмарках и заграницей. Постепенно шары я заменила на такие.
В этом году режим экономии - поэтому конфеты ))