Безпринципная• 24 декабря 2022

Покажіть ваші теплі піжамки, де купували?

Дякую
Заместитель автора• 24 декабря 2022
Сама сшила

Госпожа Белладонна• 24 декабря 2022
В магазине.пришла поменяла и купила
Резвая лошадка• 24 декабря 2022
Фланелева ВС.
Пухнаста турецька просто
Тра Ля Ля• 24 декабря 2022
key фланель
Усатая полосатая• 24 декабря 2022
WomensSecret. George -шерпа
OldNavy - флис
Україна понад усе!• 24 декабря 2022
В вумен сікрет
язззззь!!!• 24 декабря 2022
Никакой нет. Незнаю как можно спать в штанах и кофте
Редиска Я• 24 декабря 2022
Фланелевая на Оля неви
Агент Пинкертона• 24 декабря 2022
Вумен Сикрет. Покупала себе, дочери и маме в разных местах. На укр.сайте, с Испании заказывала, здесь .

интайм_не_предлагать• 24 декабря 2022
Штанці собі в інтіміссімі купила. Вони в розділі піжам були
Марфушечка душечка• 24 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Когда в комнате 13-14 градусов, то с радостью будете спать в штанах и кофте. У нас уже больше недели держится такая температура,Киев.
язззззь!!!• 24 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не повезло. У нас 23. Тоже Киев
Марфушечка душечка• 24 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Не повезло. У нас 23. Тоже Киев
Да, не повезло(( Сил уже нет. Когда иду на улицу гулять с детьми, мне там комфортнее, чем в квартире...
язззззь!!!• 24 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну то включите обогреаатель или кондиционер
Не против• 24 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Как без электричества их включить? Отопление выключают вместе с электричеством, было 12град(
Марфушечка душечка• 24 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Какой обогреватель, если света нет. Вчера выключили в 10 утра, а включили в 23.00. Ещё у нас все дома на электрике, и плита соответственно. Воды горячей тоже нет, если нет света. Первые часы пользуемся той, что успел бойлер нагреть. А так да, обогреватель включаем, когда есть свет, но он успевает прогреть с 13 до 14-15 градусов, все((
язззззь!!!• 24 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
У нас с вечера есть свет. Правый берег
Марфушечка душечка• 24 декабря 2022
Ответ дляНе против
Да, все верно. Нет электричества и ничего ты не включишь. В нашей трешке, если если включают свет, то батарея греет только в детской, во всех остальных комнатах с прошлой пятницы холодные батареи (воздушные пробки или что там). В жек ходили, звонили, пока никакого результата.
Не против• 24 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не молчите, еще оставляйте заявки. на 1557 оставляли?

Марфушечка душечка• 24 декабря 2022
Ответ дляНе против
Оставляли(
язззззь!!!• 24 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Оставляли(
А что же тогда в морозы делать будете, если сейчас такая температура то
Марфушечка душечка• 24 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю, может уедем к моим родителям в другую область. Это на крайний случай.
Ms. Откровенность• 24 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
У нас тиждень було плюс дванадцять у квартирі.
язззззь!!!• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Жестяк
Тантрический кекс• 24 декабря 2022
На олх купила для мами і свекрухи,кольори інші є,такі ж точнісько побачила і у магазині з білизною,зекономила 50 грн ,це враховуючи доставку,але найкраще прийти та поміряти))))