Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2022

Стоит ли заказывать смартфон по почте?

Смартфон, который мне приглянулся, отсутствует во всех "очных" магазинах (я звонила спрашивала), только заказ по почте. Стоит ли заказывать по почте, если я его не видела очно? Можно ли осмотреть и если сильно не понравится, то отказаться от него на почте? Пока самая низкая цена у магазина алло.
Тамбовский мел• 24 декабря 2022
Подивитись можливо, а от ввімкнути повноцінно не зможете. Не дозволять
Неугомонная• 24 декабря 2022
Наложенным платежом заказывайте. Рассматривайте.
автор Стопясят раз обсуждала • 24 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Отказ будет полностью бесплатным для меня?
Михаил -597c• 24 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конечно,если наложка то оплачиваете только в том случае если товар подошёл
Банка с бутылками• 24 декабря 2022
То він вам дуууууже сподобався... то вже може несподобається
Ответ дляБанка с бутылками
Я его очно не видела! Одно дело ’на картинке’, а другое очно
Чукча Мукча• 24 декабря 2022
Я в прошлом году заказывала дочке планшет,недешевый.В магазине предупреждали,что они тестируют технику перед отправкой.Я на почте его включила,проверила,всё хорошо было.
Р.S:но если чесно,люблю покупать в магазинах техники)
madam_maren• 24 декабря 2022
Маме заказывала наложкой смартфон из комфи. На почте включили, проверили. Все норм.
Veronika_100k• 24 декабря 2022
Заказывали на Новую почту из Розетки наложкой. Включили, проверили, оплатили и забрали. Никаких проблем