Принцепесочка• 24 декабря 2022

Есть такие девушки 40 + кто не красит волосы

Я не крашу с 35 лет, раньше постоянно был блонд. Сейчас мне 44, вот думаю нужно ли снова начинать, седых волос в принципе нет, но я б хоть мелировку сделала.
Мама фифти цента• 24 декабря 2022
Мне 40 +, тоже не крашу. Есть 2 седые волосинки, но не считаю необходимым. Хотя иногда хочется какой-то тон красивый.

So_so• 24 декабря 2022
По доброму завидую, мне 42 и я вся седая, крашусь каждые 2 недели.
Майструю крила• 24 декабря 2022
наоборот не крашу, уже начну при седине. до этого красилась во всевозможные цвета
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2022
Наверняка среди восьми миллиардов человек такие найдутся.
куркулиха• 24 декабря 2022
44 и за последний год 20% седины(, крашу, а они облазят хватает на 2 недели
AnnaOst• 24 декабря 2022
Блин, я начала седеть до 30. Сейчас в 40 пол головы седых волос(
Почемучечка• 24 декабря 2022
Счастливые люди
вкрации• 24 декабря 2022
50 не крашу,нет седины
Спелый баклажан• 24 декабря 2022
Есть. Я 42 года. Зачем их красить? Если у меня прекрасный русый цвет.? И нет седины? Какая бы не была краска- она портит волосы. Плюс постоянный головняк с тем чтобы записаться и покраситься ежемесясно. Плюс это дорого..хорошая краска. + олаплекс стоит прилично. 1.5 тыс грн отдавать 1 раз в месяц..а то и раз в 2 недели тоже не кайф. Не вижу смысла тратиться если нечего маскировать. Лусше обновы покупать на 1.5 тыс
Сначала красят ..потом лечат..
Если есть седина.то никуда не денешься..тут нет выхода
Самому крамиться - не вариант. Их видно за 2 км. Волосы как мочалка

автор Принцепесочка • 24 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ой, и у меня так, вроде хочу что то поменять, тон другой что ли
автор Принцепесочка • 24 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Сначала красят ..потом лечат..
Я и не подумала что каждый месяц нужно обновлять🤨
Викасикрет• 24 декабря 2022
в 40 и начала красить, с этой войной седых волос прибавилось, не критично, но все же. Свой цвет-светлорусый, крашу на тон светлее, почти сливается со своим.
автор Принцепесочка • 24 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
У меня тоже свелорусый, но седых волос почти не видно, или я так думаю
ТочноБудет• 24 декабря 2022
42, русые, не крашу. Хотя в 19-25 было время экспериментов. А какой сейчас модный тип окрашивания, мне идет темно русый или шоколад, темнее своих. Однотон прошлый век?
ТочноБудет• 24 декабря 2022
Автор, у вас свои шикарные волосы, я подумала что хорошее окрашивание
Что-то не спится• 24 декабря 2022
Я бы не красила, но я вся седая
автор Принцепесочка • 24 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Да я не знаю даже, к парикмахеру хожу раз в год, последний раз была в апреле
автор Принцепесочка • 24 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Спасибо🤗
Ищу-брожу• 24 декабря 2022
Мое маме 70+, не красила никогда и сейчас не красит. Седины мало. И бабушка никогда не красила седой стала ближе к 80.
Я тоже пока не крашу) но я ленивая)))

ТочноБудет• 24 декабря 2022
Девушки, в какие цвета красите, какие оттенки молодят и освежают
автор Принцепесочка • 24 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже пока не крашу) но я ленивая)))
Наверное такой же тип волос как у меня. Мама тоже не седая
Белая и пушистая• 24 декабря 2022
Я не крашу...седые волосы как покраска смотрятся+светлые волосы.
Семена рукколы• 24 декабря 2022
По-доброму завидую тем, кто может не красить волосы. Мои седеть начали в 26, сейчас мне 45 и примерно 70%+ седых волос. Но еще и начали сильно выпадать, боюсь остаться лысой. Сейчас хожу, как муська какая-то, отросший блонд и седина. Пока зима, можно спрятать этот позор. Что дальше делать с волосами - пока не знаю.
Ленивица-красавица• 24 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
Видно к сожалению. У меня так же, буду красить .
Кучерявочка• 24 декабря 2022
Мені завтра 38 вся голова біла, але не фарбую(((
автор Принцепесочка • 24 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
На солнце видно, это точно. Мне сестра ещё год назад сказала что видно
Бесбардак• 24 декабря 2022
Я резко поседела в этом году, как раз в 40.
До этого не красилась ни дня.
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
Это ваш цвет? Не надо ничегт делать
Пацака-задирака• 24 декабря 2022
До 38 не красила, потом начала седеть, я жгучая брюнетка, не красить, не могу, а вот за последний год, прям беловласка. Волосы ростут быстро, крашу, каждый месяц.
Ищу-брожу• 24 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
Да, очень похоже.
А одноклассница у меня была с сединой уже в школе.