Добрый день,подхватили с ребёнком вирус,со вчерашнего дня с температурой,сбили,сегодня снова,горло красное,начался кашель. Нуждаемся в спрее для горла (Тантум верде или Орасепт 460 грн у нас)и что-то из леденцов для рассасывания. Находимся в окупации, Мелитополь Запорожская область,поэтому и цены у нас такие. Если нужно-документы отправлю в личку,спасибо большое.
FireKitten• 25 декабря 2022
Ответ дляparadise@email.ua
И температуру до 39.5 не сбивать - она нужна, чтобы растворять белковую оболочку вируса и тем самым его уничтожать. Только если ребенок склонен к судорогам, тогда сбивать выше 38
Если склонен к судорогам то уже и 38 много. Мне невролог говорила что сбивать надо с 37.8
Ответ дляNa kablukah
Нет в Мелитополе украинских лекарств.
Интересно где автор планир
В Монастыре на Воровского лекарства из Крыма привозят и там такие цены
Ответ дляАня_я
Автор,так вы 21декабря уже просили лекарства от температуры и горла,а сегодня 25декабря пишете,что заболели вчера
Я сейчас слегла и у малого температура была
У нас на блошином рынке продают украинские лекарства просто на раскладушке
Olenka-4b59• 25 декабря 2022
А скільки років дитині? І яка вага? Які взагалі у Вас є ліки вдома? Від болю в горлі допомагають таблетки стрептоцит, а вони дуже дешеві
Ответ дляLiLi-fafa
Соль+ сода+ йод. Полощем , не ленимся
А сколько йода
Olenka-4b59• 25 декабря 2022
Ответ дляАня_я
Автор для себя просит
В початковому пості чітко написано, що для себе і дитини
Ответ дляOlenka-4b59
Спасибо большое за советы,у меня вчера 39,3 мурашки по коже и морозило,еле сбила
Ответ дляOlenka-4b59
7,38 кг
ЕвгенияNNN• 25 декабря 2022
Я выше писала про группу Мелитополя с лекарствами, но автору это,видимо, не интересно. Я сама в той группе раньше бесплатно отдавала свои лекарства
Na kablukah• 25 декабря 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Киньте, пожалуйста,мне в личку эту группу
Olenka-4b59• 25 декабря 2022
Ответ дляМама сыночка-727d
7,38 кг
тобто, Вашій дитині 7-9 місяців, а ви їй орасепт?
Ответ дляЕвгенияNNN
Как она правильно называется,я не нашла ? Там можно на обмен только или что-то купить не дорого ?
Ответ дляOlenka-4b59
7 лет
Люблю море• 25 декабря 2022
Ответ дляOlenka-4b59
Років . І майже 40 кг