Обращеница• 25 мая в 21:19
Вылазит ребенок с манежа, что делать?
Ей 1,6 .
3
автор
Обращеница
• 25 мая в 21:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вынимать из манежа, переходить на подручные способы завлечь.
Если это ночью случится когда я сплю. Ведь бывает , ночью просыпаюсь а она стоит
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:21
Ответ дляОбращеница
Целенаправленно перелазит , может убиться
Ну,конечно перелазит-скучно ему уже там одному.
Госпожа_тамагочи• 25 мая в 21:21
Ответ дляОбращеница
Если это ночью случится когда я сплю. Ведь бывает , ночью просыпаюсь а она стоит
Ребенок спит в манеже? Вы боитесь, что она его опрокинет?
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:22
Ответ дляОбращеница
Если это ночью случится когда я сплю. Ведь бывает , ночью просыпаюсь а она стоит
Где стоит?
автор
Обращеница
• 25 мая в 21:22
Ответ дляЗлюсь до кипіння
моему 1,3 в манеже и не сидит даже
Это её кровать для сна. Когда она спит днём я могу быть не в комнате, вылезет и все(
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:23
Ответ дляОбращеница
В манеже.
Купите кровать ребенку,какой манеж?
дамаАмстердама• 25 мая в 21:23
Ответ дляТро Нью-Йорку
Засовуйте назад
Я такой коммент как-то написала в теме-нытье, что денег нет на младенца, меня забанили на неделю 😂
2
постою_послушаю• 25 мая в 21:23
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ребенок спит в манеже? Вы боитесь, что она его опрокинет?
Это кроватка, наверное, некоторые так называют детскую кроватку
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 21:24
Ответ дляЛисичкаСестричка
Купите кровать ребенку,какой манеж?
Тоді дитина ще швидше вилізе з ліжка, автору незручно, їй треба взяти дитину, де поклала.
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 21:24
Ответ длядамаАмстердама
Я такой коммент как-то написала в теме-нытье, что денег нет на младенца, меня забанили на неделю 😂
Я мала на увазі назад в манеж, а не глобально назад
4
Госпожа_тамагочи• 25 мая в 21:24
Ответ дляпостою_послушаю
Это кроватка, наверное, некоторые так называют детскую кроватку
Мне кажется это скорее манеж который походная кровать. У нас такой есть для поездок.
автор
Обращеница
• 25 мая в 21:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ребенок спит в манеже? Вы боитесь, что она его опрокинет?
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
3
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тоді дитина ще швидше вилізе з ліжка, автору незручно, їй треба взяти дитину, де поклала.
Я спать укладывала на нашей кровати днём,там не высоко и учила спускаться ногами вниз.Не падал уже
дамаАмстердама• 25 мая в 21:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я мала на увазі назад в манеж, а не глобально назад
А я не так поняла 😂😂😂😂
3
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 21:25
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Виріжте дірочку самі
постою_послушаю• 25 мая в 21:27
Ответ дляОбращеница
Это её кровать для сна. Когда она спит днём я могу быть не в комнате, вылезет и все(
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
Опустите стенку так, чтобы она страховала от падения во сне, но не была препятствием для того, чтобы встать с кроватки когда ребёнок проснулся
4
Злюсь до кипіння• 25 мая в 21:26
Ответ дляОбращеница
Это её кровать для сна. Когда она спит днём я могу быть не в комнате, вылезет и все(
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
уберите пару перекладин в середине, если это возможно, чтобы ребенок мог туда сам слазить и забираться
Госпожа_тамагочи• 25 мая в 21:26
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Покупайте кровать или как-то опускайте бок. Потому что если ребенок начал перелазить, он будет это делать. А ваша задача сделать процесс выхода максимально безопасным, чтобы не вниз головой через верх.
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:26
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Учите вылазить вниз ногами,там же есть отверстие.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
