Ща как дам• 25 декабря 2022
Расставание с мужем
Как убедить себя, что не люблю его? Прошли много ссор, оскорблений, унижений. Была к нему такая ненависть. Сама ушла с мыслями, что больше не прощу такого отношения к себе. А теперь спустя месяц жалею, хочется всё вернуть и его рядом. Но он этого уже не хочет. Да, постоянно прокручиваю всё плохое, что было, но....
Советничаю тут• 25 декабря 2022
потрібен психолог, сама не випливете, у вас уже залежність як у алкоголіка
Научительница• 25 декабря 2022
Когда хочется вернуться вспоминайте почему вы от него ушли. Если ушли, значит больше терпеть было невозможно, значит рядом с ним вы были не счастливы и нужно двигаться вперед. Да, тяжело, но через время все наладится.
курасаны• 25 декабря 2022
Зависимость. Дальше больше и хуже. Ищите поддержку - сами не справитесь.
ВернитеВалеру• 25 декабря 2022
Автор, не в обиду. Как можно хотеть быть с человеком, который вас оскорблял, унижал. Может, я никого не любила, но после первого кривого слова посылала нах и не здоровались при встрече.
Сплюшка• 25 декабря 2022
Где ж этого психолога найти, хорошего, да чтоб вы с ним сошлись в направлении?
Я с двоими общалась, не то, а денег и главное надежды их перебирать нет. Начала пить таблетки, хотя это ложное направление, но может как- то выплывет решение как с этим всем быть.
Ватный Пупс• 25 декабря 2022
Послушаю,вас автор. Ситуация похожа на вашу. Только я уехала от мужа 10 месяцев назад и желания вернуться к нему нет. Он хочет и ждет. А меня держит накерное только страх официального развода.
Сколько лет вы были в браке? Мне кажется вас больше задевает,что он уже не хочет вас
Залетная Я тут• 25 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Багато таких жінок,навіть після побоїв які спричинили викидні жіночки рвуться назад.