Сидел в ресторане сам пил кофе и видел как вокруг меня сидит полно пацанов с привлекательными девушками. Как они их так находят, как они это делают? Я сколько не пробовал разные способы знакомства, так и не обзавелся девушкой.
Сегодня я не я• 25 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Можливо, вони не сидять на порадниці? )
Це точно, в тренажерном пашуть
Намакушка• 25 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Ну я теж якби знайомився
можливо вони не лише знайомляться а ще й розвивають відносини?
Ответ дляНамакушка
Можливо, я теж пробував розвинути, але не виходило
Хочу в БАНю• 25 декабря 2022
чего-чего а девушек точно больше чем мужчин...а я всегда думала как может мужчина себе кого-то не найти-такой выбор у них большой.а вот хор.мужчину намного тяжелее -то женат то бедняга выбирает , выбрать не может, то на сексе поменьше
Намакушка• 25 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
я ж не знаю
а чому не виходило?
ФсеСама• 25 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Ну то вийде наступного разу
Намакушка• 25 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
ага
а если 45+ и никогда не женат, то клиника уже
Пузата Хата• 25 декабря 2022
Автор.
Внешность.
Финасны.
Располагающие места для знакомств: Бары, клубы,сайты знакомств, общие компании.
Очень много достойных мужчин на СЗ, ровно как много очень классных девушек и женщин. Но конкуренция у мужчин большая.
Внешность.
Финасны.
Дама_с_коготками• 25 декабря 2022
Triphunter, вам нужно больше путешествовать, а не зависать на советчице.
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Це точно, в тренажерном пашуть
В тренажерном всякие есть. Вы там хоть раз были?
Сегодня я не я• 25 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я там 2 года практически жила, завтра собираюсь опять, спорт это для мен все)))
Курочка-наседка• 25 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Ну я теж якби знайомився
Судячи з Ваших тут тем, дівчатам з Вами нецікаво.
Ну яка дівчина буде із задоволенням обговорювати різні частини тіл інших дівчат?
Фрикаделька• 25 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Значит эти парни нравятся девушкам, а вы нет. Поэтому у них есть девушки ,а у вас нет её.
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я вам конечно верю
Сегодня я не я• 26 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я вам конечно верю
Тю.., какая вам вообще разница, зал это классно, без него чувствую себя ужасно ((( но главное хороший тренер , его трудно найти
Ответ дляФрикаделька
И что мне делать, завидовать остаётся и дрочить ночами?