Отвечаю всем• 27 декабря 2022
Какая функция термобелья?
Для чего это бельё?
Я думала оно греет, но оно не греет нифига.
Продавалось 100% синтетика и другое 40% котона, 60% синтетики. Выбрала с котоном, и вот сижу думаю и что толку от него?
А вы покупаете термобельё? Для чего оно вам?
Люблю Поумничать• 27 декабря 2022
Основна функція - відібрати піт від тіла і передати далі, щоб шкіра була сухою
svetikmolcha• 27 декабря 2022
Оно сохраняет вашу температуру тела, то есть ваше естественное тепло, плюс выводит влагу если нужно. Белье есть разное: городкое, для активных занятий, более теплое и т.д.
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2022
Если в нем стоять и не двигаться, то особого эффекта не будет. Если идти или двигаться, то будет тепло.
bespe4na_mavpa• 27 декабря 2022
Термобелье с коттоном - это пижама или для дома. И выполняет оно только функцию пижамы, чтобы под одеялом не холодно спать.
Термобелье чистая синтетика - это для актива, когда не надо греться, а надо, чтобы впитывался пот.
Термобелье с шерстью - тут самое хорошее 2-слойное, снизу синтетика, сверху любой процент шерсти. Синтетика впитывает пот, если жарко, и проводит его между слоями, а шерсть греет. И так человек всегда сухой и теплый
Если надо только греться - то лучше купите эластичный флис, в нем очень комфортно, тепло, оно не такое дорогое как меринос и служит дольше
svetikmolcha• 27 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Есть теплое термобелье для низкой активности, например рыбалки. Оно более плотное , толстое я бы сказала.
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Да, согласна. Но у автора вряд-ли какое-то специализированное.