Та_шо_ж_таке• 27 декабря 2022
Тема про пальто, приходит в комменты и заявляет что 100 евро - дешевое пальто
Для вас тоже дешевое?
а что тогда говорить про пальто за 60 евро? даром? там кстати тоже 70 процентов шерсти
Ручки-Крючки• 27 декабря 2022
Ответ дляКукусик
Я в заре все пальто вживую перещупала, вот не то пальто, хливенькое качество. Посмотрите в cos и arket пальто, поймёте разницу.
В COS тоже качество упало очень. Покупала год назад за 180 евро и уже совсем плохо выглядит :(
Отчебучкина• 27 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Покажите шорты, мне тоже нужны льняные
Купила фото 1,2. Но ещё нравятся фото 3,4. Просто мне идут более приталенные и легкие. Они не 100% лён (такие уже у меня есть, мнутся сильно почему-то и не нравятся как сидят), а 50% лён 50% вискоза. А вторые 50% лён 50% хлопок. А платье такое смотрю на фото 5 (вдруг кому тоже такое надо
)
Та_шо_ж_таке
• 27 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Дешевое и за такую цену понятно, что не качественное
там прям, кос тоже в такую цену и тут все говорят про качество. А вы какие пальто покупаете и почем?
Бесконечность-не предел• 27 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Из cos у меня кофточки по 100 евро. Не знаю какие там пальто за такую цену.
Моя верхняя одежда дороже
Та_шо_ж_таке
• 27 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Моя верхняя одежда дороже
ну и что? выстави я это пальто и не скажи цену и бренд, а попросив угадать тут бы тоже были от 2000 евро до 10 гривен
вы говорите дешевое только потому что это зара
а не про внешний вид и качество - вы ж его не трогали
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Априори не может быть хорошим пальто за 100€, речь об этом
Швабристка• 27 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
)
Спасибо, возьму на заметку, мне все нравится
Отчебучкина• 27 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Пожалуйста
Мій не такий• 27 декабря 2022
На сменку - неплохо, а если единственное и не на сезон то да, - это дёшево.
Ягодка опять• 27 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
я в нем ходила, оно не такое как другие, оно очень легкое, но теплое тк там утеплитесь + оно шерстяное
и плотность тут не причем, было такое же и с 75% шерсти но тонкое
я например не люблю тяжелые пальто
Так раз так нравится, берите. Что вы убеждаете всех в том, что оно супер
Та_шо_ж_таке
• 27 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
а вы в каком ходите?
Мій не такий• 27 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
а вы в каком ходите?
Ношу Marc o Polo, Woolrich. Еще Gant нравится.
Та_шо_ж_таке
• 27 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
глянула марк о поло - 39% шерсти, и? в чем прикол тогда
дороже на 100 евро
Мій не такий• 28 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
дороже на 100 евро
Я пальто не ношу. Ношу зимой только пуховики и парки.
Я ответила на Ваш вопрос и вопрос касательно цены в 100 евро, не более.
Каждый сам решает, что ему надевать, в силу своих возможностей.
Та_шо_ж_таке
• 28 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
ну так весной же носите или вообще не носите?
весной в полиэстре холодно, хоть в марко поло хоть в вулриче
не понимаю ваш тогда коммент
Мій не такий• 28 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
не понимаю ваш тогда коммент
Комментарий был касательно цены. Я отвечала только на него. 2 ответ был на комментарий, в чём, зачастую, хожу я.
Я в пальто, последние лет 5, точно не хожу.