А_мій_самий_самий• 28 декабря 2022

У вас есть идеал мужчины из кино?

Мой это Коул Тёрнер из «Зачарованных»
В жизни таких не встречала
Мама Карло• 28 декабря 2022
Ответ длядЫнька
він не був кацапським, до пори до часу. Кажу ж - ВІДВЕРНУЛО!
Ви не одна притягнули.
Аристократка-тунеядка• 28 декабря 2022
Терри Сильвер
дЫнька• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Ви не одна притягнули.
Ну добре)
ХдеЯсь?• 28 декабря 2022
Мой идеал - Ману Беннет, тот который играл Крикса в сериале ’Спартак’
Брынза• 28 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Хорош хорош )
Зоркая Зорро• 28 декабря 2022
Это мой краш!! Конечно, думаю там не одна пластика, но пофик, нравится он мне
Онанимный пользыватель• 28 декабря 2022
Ідеалів в чоловічих ролях доволі багато: Кіану Рівз, Руфус Сьюелл, Рутгер Хауер, Тео Джеймс, Тревіс Фіммел. І це ще не всі)
Мульйонерша• 28 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
фото
А мне он никак. И еще,мое мнение-играет он плохо. В Великий Гэтсби, Не смотрите наверх-переигрывал конкретно.
Точный_сантиметр• 28 декабря 2022
Перелистываю на седьмую страницу... Кажись, товарищ Ди Каприо безвозвратно канул в Лету.
А мне когда-то казалось, что в него были влюблены все после Титаника))
ШелдонК• 28 декабря 2022
Есть
Тут как тут• 28 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Мне нравится. Вот недавно пересмотрела «Ромео+Джульетта», обожаю именно этот фильм, там шикарная подача.
Причём типаж Лео не совсем нравится, нравится, как играет👍
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Фу, мне он на верку сердючку похож, и не нравился никогда
Рюшка-Ринка• 28 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
фото
так, він неймовірний сексі
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Мои идеалы - молодой Джонни Депп, Киллиан Мерфи и Гэри Олдман
Заикальница• 28 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Для мене він ніколи не бувкрасивим, алеталановиттйдуже! А шо, Пітта не було?
Заикальница• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Такі, коротше, всі специфічні, але з шармом.
автор А_мій_самий_самий • 28 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Питт был) но редко
Заикальница• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Питт был) но редко
Ага, бачу. Дівчата, а Клуні???
Ответ дляЗаикальница
Ага, бачу. Дівчата, а Клуні???
Один раз)
Заикальница• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Один раз)
Сліпа якась🤭
Ответ дляЗаикальница
Сліпа якась🤭
Это Вы от мужской красоты ослепли)
Сладко-соленая• 28 декабря 2022
Муррр мяууу
Сехххххх
Серьезная баба• 28 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Два зайца
Да, да, да!!!
svegra• 28 декабря 2022
Есть
Мульйонерша• 28 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Не мой типаж. И Титаник еле досмотрела...
Капризуля• 28 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не бачила цього серіалу, варто подивитись?
Видоизмененный углерод? Первый сезон просто бомба! Во втором другой актер по сюжету и мне очень не хватало этого красавчика.
Капризуля• 28 декабря 2022
Бред Питт в Легендах осени, Знакомьтесь, Джо Блек, Бойцовском клубе
Ку-кусик• 28 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Мне Лео нравится очень юным - как в фильме о французском поэте Рембо, и в Титанике. Там как-то точное попадание в типаж. Задор этот, спонтанность... А вот взрослым уже никак.
А есть еще такие, кому Джонни Депп не зашел? Или я одна такая странная? Ну детское скорбное лицо, как по мне, что раньше, что сейчас (тока постарел).
Заикальница• 28 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Муррр мяууу
Сехххххх
Міран!🥰
Онанимный пользыватель• 28 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну я також ніколи не була в захваті від Джонні Деппа) Це не стосується його таланта як актора. Ну нее вражає він мене як чоловік.