Коренная киевлянка• 20 ноября в 16:30
Опять нет света чуть ли не сутки.
Даже больше доставляет , что когда нет света, горячей воды к нас тоже нет, не нагревается почему то. У вас тоже так? Не могу помыться как это задолбало((( на почте забрала аккомкляторныц фонарь и опа, это китайское говно сломано, и к тому же, заказывала я похожий но не тот что прислали! продавец трубку не берёт розетка сказала ждать, пока позвонит. а как вы выживаете? Особенно если ещё электроплита, это ж вообще квартира непригодна для жизни. Слава богу, у меня хоть газ
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:31
Ответ дляСамохвалова
у нас и холодной нет
Пожалуйста, держитесь. Надо жить дальше
Біле пальто• 20 ноября в 16:32
Ответ дляКоренная киевлянка
Пожалуйста, держитесь. Надо жить дальше
Блин, ну как людям жить? Они даже посрать не могут нормально в такой ситуации
Самохвалова• 20 ноября в 16:32
Ответ дляКоренная киевлянка
Пожалуйста, держитесь. Надо жить дальше
Та у меня с этим проблем нет, есть запасы - просто неудобства доставляет
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:33
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:34
Ответ дляБіле пальто
Можно срать в пакетик и выбрасывать на улицу
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:34
Ответ дляБабка-ежика
Частный дом,газ,генератор.
Скиньте денег на дом
No problems• 20 ноября в 16:38
Киев. Горячая вода-кипяток. батареи - тоже,дома жара,все окна открыты. яблоки сушу на батарее. света с утра не было. в обед был. Вечером я не дома)). пока все ок. Вчера на градуснике было 25 градусов в спальне.
газовая плита.
отключение света не действует у меня на отопление и гор.воду.
газовая плита.
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:35
Ответ дляNo problems
газовая плита.
Удалено администрацией...
Проработник• 20 ноября в 16:35
Ответ дляКоренная киевлянка
ну так тут радовались что донецкие в пакетик срут, ну как бы вы сами понимаете....)
Указка• 20 ноября в 16:35
Так і живем. Акумуляторні лампи в люстрах, гірлянди на стінах, павери, оптоволокно. В коридорі і в тамбурі лед лампи з датчиками руху. Є зарядна станція на всяк випадок, газ. А от з водою біда, при відключеннях тільки дві години зранку і дві ввечері. Але завжди є запас і на газу можна нагріти.
Бабка-ежика• 20 ноября в 16:35
Ответ дляКоренная киевлянка
Скиньте денег на дом
Нету.Вы спросили,как вы выживаете,я ответила.Я ж не написала,что мне это нравится
Удачная• 20 ноября в 16:36
Ответ дляNo problems
газовая плита.
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 20 ноября в 16:36
У на отопления нет, когда свет выключают. За 16 часов свет был 3 часа, в квартире холодно
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:36
Ответ дляУказка
У меня нет никаких генераторов и подобного. Не могу несколько тысяч потратить на это
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Я хотіла масочки для волосся поробити, ага щаз(((
На лысо пора стричься уже в таких условиях
Оля_с_киркою• 20 ноября в 16:37
Ответ дляКоренная киевлянка
… с балкона
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 16:37
Ответ дляПасти Ла
Ну йопта, если приспичило нагреть то воды на газу можно помыться.
У нас нет газа, нам на чем греть ?
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:37
Ответ дляОля_с_киркою
Мрак((
Леннон_Жив!• 20 ноября в 16:37
Понятия не имеею когда включат, графика то нет... Надеюсь хоть дадут вечером на пару часов...
Дама_из_рекламы• 20 ноября в 16:37
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Хотим цвести как Донецк при раше
Коренная киевлянка
• 20 ноября в 16:37
Ответ дляОля_с_киркою
… с балкона
Можно и с балкона
Правильно_Валерчик• 20 ноября в 16:37
У нас горячая есть при отключении, но она менее горячая, чем обычно, я ее не разбавляю, если ванну набираю