гражданинГрубиян• 28 декабря 2022
Где найти наставника в астрологии и рунологии?
Хочу изучать данные направления, но не знаю как найти реального специалиста, а не разрекламированных малолеток, которые продают курсы. Знаю, что здесь есть и астрологи, может хоть литературу подскажете или учителя. Читала Вронского, но есть много вопросов, на которые может ответить знающий доступными мне словами. Буду рада любым советам по теме.
гражданинГрубиян
• 28 декабря 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Тоже интересно. Послушаю)
Врядли кто ответит, но попытка не пытка. А вы в каком направлении ищете?
ПолБатона• 28 декабря 2022
Тоже послушаю. Я когда-то хотела пойти на курсы к рунологу Дане Рейман у нас в городе, но для меня было дорого и не пошла. Сейчас вообще покупаю или скачиваю книги и все учу сама, Таро, Ленорман, руны пока отложила. Астрологию думаю нужно изучать с наставником, потому что множество нюансов, нужно как минимум чтобы кто-то мог проверить правильность составления и расшифровки натальной карты
гражданинГрубиян
• 28 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
Да. Я тоже хотела самостоятельно, но вопросов стало еще больше чем было, особенно застряла на аспектах.
Atlantis_gate• 28 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вообще интересно по работе и проработке с энергиями. Литературу хочу почитать как для новичка. Вот не знаю с чего начать.