Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2022
Уже бывший муж позвонил и сказал
"А помнишь как мы видео снимали? Вот если будешь хорошей девочкой ни мать, ни друзья не узнают, какая ты умелица." Что мне делать... пытаюсь не падать духом. На видео наша интимная близость.
Ноги от ушей• 29 декабря 2022
По этому я никому никогда не разрешу такое видео снимать. Или только на мой телефон
Сердючка• 29 декабря 2022
Так в минете ваше лицо не особо видно будет
Просто всем спокойно говорите: ’Он дебил, видео не ваше, монтаж и провокация’. Это для него позор, а не для вас
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так, проходила.
Що значить сунуть? Засуньте щось інше)
Почитайте про психосексуальний розвиток і що за чим стоїть
Що значить сунуть? Засуньте щось інше)
Если вам в этой терапии внушили такую дичь. То если бы я рассказала вашему психотерапевту обо всем, что вытворяли с бывшим моим, то она бы уволилась, наверняка 😂
Потрындельница• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Знаете это некрасиво писать с моей стороны, но я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы Ваша мать увидела видео как ее дочь это делает и еще фразочки в догонку ’с*си с*чка, ты моя х*сос*а, бл*ди*а , ша*ава, про*ти*тутка)!!!
Ну зато мать поймет, почему Вы теперь больше не с этим дебилом.
Ответ дляСердючка
Первое - он этого не сделает. Процент крайне мал
Второе - оправдываться, что-то говорить или объяснять вообще не стоит
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ви потішна))
Крім терапії ще є джерела, книжки і інтернет в решті-решт) Цікавтесь, розвивайтесь)
Не сумніваюсь, що витворяли і навіть причини проглядаються до тексту
Мать драконов• 29 декабря 2022
Фу,блін, ненавиджу таких мужиків,а ще більше ненавиджу звичайних балаболів,які ото лише вміють язиком молоти своїм) нічого він не покаже.
Ну а якщо навіть і так, ну то він не Вас зганьбить,а себе. Плюньте.в черговий раз всі зрозуміють,чому він колишній.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Накатайте на него заяву и не бойтесь. Будет шантажировать всю жизнь, оно вам надо? А за распространение порнографии ему срок грозит
Рву и мечу• 29 декабря 2022
А з іншої сторони не потрібно і недооцінювати колишніх. Мій після того як ми розлучились розповів моїй начальниці, що знає з ким вона зраджувала своєму чоловіку ( так я була дурна розказувала на той час чоловіку все). Мене звільнили зі скандалом. Зараз взагалі ніколи нічого нікому не розказую!
ПуГоФФка• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я делаю ему минет..
И что? Все это делают.
Вы ж не думаете что кто то удивится?
КонФФетОшка• 29 декабря 2022
В следующий раз сообщите этому недоделку, что его ждёт удивительный сюрприз в суде. Кроме статьи, он получит сразу повестку там же. И покажет, какой он «умелец», научится быть мужиком, а не гнидой, шантажирующей женщин.
Сообщите, что про его вялый узнает много людей, не отмоется.
Будьте уверенной, когда отвечаете, посмейтесь с него.
Попустит.
И, да, это реальная статья. Доведите до его слабого умишки.
Попустит.
ПуГоФФка• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну да, она подумает что он идиот и правильно что вы развелись.
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2022
Если вы не ... но то Вас ждет успех, чем больше будет Ваш успех тем ниже генеталия будут хранителя видео, в итоге на видео будет только он
Схема сыра• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я была в вашей ситуации автор и невероятно страшного в ней ничего нет.
Первое, я сразу рассказала маме о том, что он угрожает и шантажирует таким образом.
Второе - долго думала что же делать «если что» - стоять на том, что как бы ничего страшного это секс в семье, а он дебил, или как-то иначе.
В определенный момент, когда шантаж усилился, написала открытый пост о том, что злоумышленники шантажируют компроматом и я готовлю заявление в полицию. Если кому-то из знакомых что-то придёт, прошу сразу написать мне, для присоединения этого к материалам дела. Как пошептали и «шантажирующего» сдуло.
Послушная• 29 декабря 2022
Автор, дорогая, вам выше все правильно написали. А ещё совет скриньте все его угрозы, это будет отличным доказательством шантажа . Отвечайте угрозами на угрозы
Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Знайомий оголене фото своєї колишньої жінки поставив на заставці в Вайбері, подруга подзвонила до неї і розповіла..
Так потім ще була виновата)
Ваш знайомий мені нагадав.
Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та нет, не уволилась бы. А пошла бы на повышение, как та, которую послом в Болгарию назначили.
Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Автор, а какая цель его шантажа? Что подразумевается под ’быть хорошей девочкой? Он что- то требует или просто нервы трепит?
Скажите пусть выставяет, а вы подпишите :’ Минет последней надежды’.
Налетчица Муся• 29 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Скажите чтобы максимально распространил, хорошая реклама вам не помешает

Або антиреклама
Налетчица Муся• 29 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В тому, що нормальний чоловік так не робить, це чмо з надписом на лобі, який сам у цьому зізнався
Може автор ще більше чмо, неспроста ж таке пишуть?
Снегурочко• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я делаю ему минет..
и что? я вас уверяю.... все знают, что такое минет и что этот вид секса не присутствует у единиц только
Снегурочко• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ваша мама только еще раз поймет, почему вы с ним развелись. Автор, почитайте девочек и выберите из темы лучший вариант ответа ему)) а в телефоне мамы его заблокируйте!!))
Аноним Секретарь• 29 декабря 2022
Никому это смотреть не интересно, вот только ментам может быть интересно, вкатать ему шантаж и распространение порнографии, и денег поиметь очень хорошо, как он будет откупатся что б не сесть. Выведите его на продолжение диалога, запишите, и сделайте доблестной полиции подарок к новому году.