ЧакрыНеРаскрылись• 29 декабря 2022
Замовила випрямляч для волосся. Сьогодні забрала з пошти. Уже дома зрозуміла,
, що помилилася з моделлю. Взяла лиш колір такий самий. Я хотіла паровий, а цей звичайний. Як мені бути?
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
Логично, связаться с продавцом и уточнить детали обмена, не?
А закон дозволяє?
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А он подлежит возврату или обмену?
А де можна дізнатися цю інфу?
Братья Капли• 29 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Чому ні?
+10000,это что лекарство или нижнее белье?почему электронику нельзя возвращать?
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Звісно ні
Резвая лошадка• 29 декабря 2022
А мне не понравился паровой,купила потом обычный с широкими пластинами бебилис.
Самохвалова• 29 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Если это была розетка ,комфи и тд. То легко. Если олх то я бы не обменяла . Вдруг мне також же вернут глюченый и не мой
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Оо, а у вас який?
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я теж взяла бейбілісс і переплутала моделі
Резвая лошадка• 29 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Оо, а у вас який?
Он дома остался,а я уже,кажется,тут так давно в Польше что стала забывать что там у меня дома
наверное тоже бебилис фиолетовый такой. Но у меня кератин был на волосах и он его паром вымывал и структура волос пористая,короче,мне не подошел.
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Яка у вас модель звичайного бейбілісу?
Чи він теж вдома?
Резвая лошадка• 29 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Яка у вас модель звичайного бейбілісу?
Чи він теж вдома?
Не нашла на нем модель,такой