Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 21 ноября 2014
20221
Ответ дляjey1177
Доброе утречко.
Света clair_ собирает. Пиши ей в личку,мне кажется, мы уже и к минималке близки
Спасибо Женечка! Это я ищу сумочку для девочки в интернат. Но там дороговато наверное получится.

belnataha• 21 ноября 2014
20222
Привет, пчелки дорогие
belnataha• 21 ноября 2014
20223
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития.
=========================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
=========================
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет.
Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай.
=========================
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб).
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
jey1177• 21 ноября 2014
20224
Ответ дляGalynaRo
Детские,мне кажется, 80-150 грн(на сайте написаны розничные цены)
jey1177• 21 ноября 2014
20225
Ответ дляbelnataha
Привет, пчелки дорогие
доброе утречко
belnataha• 21 ноября 2014
20226
Ответ дляjey1177
23:57 **6736
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён

Спасибо Олечке за СП
Женечка, спасибо!
belnataha• 21 ноября 2014
20227
Ответ дляТасюня
Лєно, я читаю листи і не можу стримати сліз.
не говори, с утра уже нарыдалась :(
Господи, сколько деток несчастных, обделенный, больных - помоги им!!!!
Balovana• 21 ноября 2014
20228
Доброе утро!
Balovana• 21 ноября 2014
20229
Ответ дляbelnataha
не говори, с утра уже нарыдалась :(
Я тоже вчера читала письма и плакала.
Словами передать чувтво невозможно.
Но невероятное тепло от них исходит, надежда, вера в лучшее.
И эти детки заслуживают внимания.
Пусть верят, пусть знают, что они не останутся без внимания и в одиночестве.

Balovana• 21 ноября 2014
20230
Я уже на беби плюс выбрала подарки. Девочки, берем там? А то мы сейчас в магазин с мужем, искать там или на беби плюс заказывать?
GalynaRo• 21 ноября 2014
20231
Ответ дляjey1177
Буду ждать ответа по ценам от Светочки
GalynaRo• 21 ноября 2014
20232
Ответ дляbelnataha
не говори, с утра уже нарыдалась :(
Да, деток жалко, хочется подарить им хоть чуточку тепла! а я вчера плакала. По радиолюкс услышала стих про войну братских народов и расплакалась(((
jey1177• 21 ноября 2014
20233
Ответ дляBalovana
на базарах,в магазинах все оттуда , только дороже.Мне кажется, нашим уликом быстро насобираем минималку.

К тому же двойная помощь: деткам из приюта и % Соломийке
kerchanka_p• 21 ноября 2014
20234
ДЕвочки, всем привет
кто знает - сколько стоит деливери, например, одни штаны передать?
kerchanka_p• 21 ноября 2014
20235
Ответ дляMichel13
пластмассовый сенсорный телефон игрушечный
Но я думаю, такого в природе нет
есть) моя тоже его хочет) по типу сенсорный)
там погладить живот медведю можно, он что-то отвечает, песни-сказки - обучение англ и рус. музыка.

я такой смотрю - видела в продавалке по 60 грн на кидстаффе тут.
kerchanka_p• 21 ноября 2014
20236
по типу как планшет кот Том.
Еленка32• 21 ноября 2014
20237
Ответ дляBasto4ka
я хотела мальчика 19. Щербінін К. запал он мне в душу
Анют, так какой % будет на игрушки?
Еленка32• 21 ноября 2014
20238
Девочки, всем доброго и удачного дня!
olka_snegurka• 21 ноября 2014
20239
Ответ дляLadyLovе
О, и мои поздравления мужу!
Надеюсь, такие неполадки не испортили вам праздник.
Спасибочки! Нет)))День прошёл под лозунгом - ЛОВИ ВОДУ! Целый день то включали то выключали, а мне убирать, кушать готовить, посуду мыть....Гостей хоть и не было особо, но поужинать празднично хотелось)))

olka_snegurka• 21 ноября 2014
20240
Ответ дляGalynaRo
там классная сумочка в горошек, я Соне на Новый год буду брать - 90 грн. http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/bags-for-chi...
olka_snegurka• 21 ноября 2014
20241
Мамы мальчиков, подсказывайте! Взяла мальчика, он хочет настольную игру. Какая игра ему будет интересна? 3 класс, как моя Соня 8-9 лет.
jey1177• 21 ноября 2014
20242
10:20 **8315
Internet card

Спасибо еще одной Олечке за СП
Basto4ka• 21 ноября 2014
20243
Ответ дляТасюня
Зі ставкою)
ну тогда 10% Соле каждый сам перечислит
Basto4ka• 21 ноября 2014
20244
Ответ дляolka_snegurka
b[ rexf hfpys[ http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Basto4ka• 21 ноября 2014
20245
Доброе утро
olka_snegurka• 21 ноября 2014
20246
Вот смотрю - лото, домино, эрудит, http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... вот такую ещё - в интернете читала, там карточки и вопросы про животных.
irishkinz• 21 ноября 2014
20247
Ответ дляТасюня
Лєно, на Амазоні зараз акція на Монстер хай і Евер 3 ляльки за 35 доларів знижка 10 доларів. Може, скинутися і взяти дівчаткам, хто ляльку хотів.
я хочу!!!
irishkinz• 21 ноября 2014
20248
Ответ дляkerchanka_p
ДЕвочки, всем привет
недорого,я с Беби плюс только ими выписываю, там у меня всегда горомные коробки, больше 20 грвиен не бывает, вот сейчас на 13 грн пришла посылка
Michel13• 21 ноября 2014
20249
Ответ дляТасюня
Привет!
Я думаю, не стоит. Не успеет приехать амазон. Особенно, если это Америка. Лучше не рисковать.
Basto4ka• 21 ноября 2014
20250
Ответ дляMichel13
Привет!
7 дней до Киева