Престидижитатор• 30 декабря 2022
Кто полный инфантил в 35 лет? как докатились до такой жизни?
Кто живет с родителями, своей семье нет, работает на обычной работе с обычной зарплатой, никакой социальной жизни - как так произошло? Лично я не знаю, как будто вчера было 21, сейчас уже 35- как миг
Rocka Rolla• 30 декабря 2022
Є подруга така 40 р., загальна вага, завжди думала що це із-за неї так сталося
Престидижитатор
• 30 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Я. Только мне 41.
ребенка успели родить?
Сумчатая кошка• 30 декабря 2022
Я б докотилась до такого. Але десь по дорозі мене зловив чоловік.
Мания-Величия• 30 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
ребенка успели родить?
Нет. Ни мужа, ни детей. Зато есть хроническая депрессия.
Тепличная• 30 декабря 2022
Это я. Родители вначале опекали, затем муж. За**ала сама себя уже. Шаги в этом году делать начала для выползания во взрослый мир, на 2023 год планы есть. Не хочу быть ребёнком переростком.
Престидижитатор
• 30 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
НЛОша• 30 декабря 2022
Считаю себя инфантилом, мне 41. Все круто, депрессий из-за этого нет.
Не считаю, что те, кто бегает и суетится, лучше таких как я. От меня много пользы. И иногда радости)))
Ms. Любмая жена• 30 декабря 2022
Семья есть, дети есть. Инфантил. Хочу чтобы решали за меня проблемы, мне тяжело принимать решение с очень важными делами. Работы нет не хочу работать. Пыталась свое, не получается зарабатывать (( с детства думаю такая. Характер. 39лет
Примарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
И я думаю характер. Не могу ничего изменить
АсобеннАя• 30 декабря 2022
Я полный инфантил, 41 годик, 70 кг живого веса.
Правда живу в своей квартире, 2 детей и кот, но я просто плыву по жизни, нет друзей, некому позвонить потрындеть.
Только что пошла на улицу, купила латешку и гуляла по району, сходила на ёлку и такая тоска накрыла. Все пыталась понять почему я такая, без инициативная, необщительная, очень быстро устаю от людей, устаю от их энергетики, настроения, проблем, а потом поняла что проблема во мне. А ещё подумала сегодня что мне надо было не семью заводить и детей рожать, а завести собаку - она преданно любит и всегда ценит.
Дякую_аж_підскакую• 30 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Наче про мене написали… лише в мене 60 кг і одна дитина.
ЯблокоРаздора• 30 декабря 2022
Мене чоловік ’вдочерив’. І так мені якось від цього важко, наче не своє життя проживаю.
Хорошенькая• 30 декабря 2022
Это я. Только мне 30. Можно в вашу компанию? Семьи нет, детей нет. Еще и живу с мамой. Жить с мамой это трындец. Мои нервы уже на пределе.
Примарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Блин про меня лучше и не скажешь🙀даже жалко его
Коленная ложечка• 30 декабря 2022
Это мой бывший муж. Все слово в слово. + алкоголизм и гора кредитов. Вот так и докотился..