Плюшевая дыба• 30 декабря 2022

Мужчина не повел себя как мужчина

Направлялись в магазин и меня нарочно зацепил плечем мужик (ощутимо), фыркнул и отпустил фразочку "разляглась кааааза". Муж это все слышал и никак не отреагировал. А когда сказала ему, что это не нормально , ответил: не бери дурного в голову.

А хотелось бы увидеть в таких моментах в нем мужчину..
Я права?
Мотористка• 30 декабря 2022
Оно вам надо, чтоб муж дрался с быдланом?
Это первая ситуация или по жизни он за вас не заступается? От этого и надо плясать.
Onyx83• 30 декабря 2022
Муж мог оценить реально свои шансы и предпочел не ввязываться.
Банка с бутылками• 30 декабря 2022
Ні
Осторожная• 30 декабря 2022
Как мой бывший
Тоже на словах герой
А ситуации показали обратную сторону
Осадок
Я не такая• 30 декабря 2022
Может просто не захотел цеплять неадеквата, сейчас столько идиотов вокруг.
Зубачистка• 30 декабря 2022
А мой в жизни не вел себя как мужчина . Такое чувство, что если меня будут п.здить на улице он в жизни не заступится. Первый убежит
Пропеллер на 6 персон• 30 декабря 2022
Розумієте навколо нас купа хворих на голову людей плюс має місце випадок. Я захоплююсь кримінологією і мушу сказати, що багато злочинів вчиняються по дурості. Можлива така ситуація. Слово за слово, один одному в пику. Смерть або тяжкі телесні. При чому або його або вашого чоловіка. Воно того варт? Ця ситуація не була небезпечною для вашого життя чи здоров’я і не вартувала ризиків
Мексиканочка• 30 декабря 2022
Вам драка нужна? Не думаю.
Тумба-юмба• 30 декабря 2022
И меня сегодня обидели. Договорились встретиться в 12 часов, заедет за мной домой. А в 12-05 сообщение « извини, не получается», а до 12 часов получалось? Ко мне ехать час, почему раньше не сказал. У меня были другие планы, я все поменяла и вот так. Весь день коту под хвост.
Наверняка• 30 декабря 2022
Двоякая ситуация. Но если бы этот неадекват потом подрезал вашего мужа, вы бы задумались, а стоило оно того? Столько таких случаев. Есть действительно ситуации когда стоит , а тут на ровном месте искать приключений.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Женатик
Хочу в БАНю• 30 декабря 2022
То радуйтесь. Мій би махач влаштував. Воно вам треба ті нерви?
Тумба-юмба• 30 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Женатик
Нет, военный, но заранее сказать можно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Нет, военный, но заранее сказать можно?
Ещё и трус, просто сообщение прислал
Барбитта• 30 декабря 2022
Хотелось бы в этотй ситуации чтобы муж сказал, к примеру, мужчина вы или не мужчина, подбирайте слова и тд. Но психов много, и, действительно, завязалась бы драка не пойми чем закончилась.
lisa2101• 30 декабря 2022
Надо было отреагировать Вам. При чём здесь муж?
Мальчун-задирун• 30 декабря 2022
І мій в схожій ситуації промовчав. А коли був випивший то пішов в бійку за незнайомого хлопця з чужої компанії. Придурок)
Яичница с беконом• 30 декабря 2022
Меня бы тоже обидело. Но последствия вмешательства непредсказуемы
Непогодка• 30 декабря 2022
А вы не видите в нем мужчину в повседневной жизни? Он только дракой мог бы это доказать, но сдулся?
Со мной вот таких ситуаций не случалось, но я предпочла бы, чтобы муж поддержал меня в такой момент морально, а не мерялся письками с неизвестно кем. Но у меня нет сомнений, что он настоящий мужчина как бы он не поступил.
Ну и не забывайте, что такое может обернуться не очень хорошо.
Сиамская сороконожка• 30 декабря 2022
Автор, уявіть ситуацію. Вас обізвали ’казою’, чоловік кинувся в бійку, йому вмазали в пику, він впав і вдарився головою. І ви маєте на руках інваліда. Воно того варте?
Протея• 30 декабря 2022
Все говорят что муж маладца что не влез в драку, но что мешало ему ответить быдлану и заступиться за женщину? мне тоже это бы не понравилось и обидело, я хочу чувствовать себя женщиной, которая как за каменной стеной , а не за картонкой
Масяня Я• 30 декабря 2022
Ага,один знакомый так вступился за жену по дурацкому поводу перед соседом,в итоге инвалид и развелись
Мексиканочка• 30 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
Да, реально. У подруги так мужа не стало..... Сделал замечание соседям, по просьбе жены.Его пырнули ножиком. Ножик не большой, но до печени достал.Ранка микроскопическая, болело чуток, но он же мужик, терпел. А через три дня его не стало .....
Мексиканочка• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Парень вступился за свою девушку, к которой домахался долбень с непристойным предложением, пока он отходил . Итог, драка с тяжкими ьелесными, наглец оказался при деньгах и связях, девица пошла в отказ и защитник сел в тюрьму. Прикольно? Не думаю.
Мексиканочка• 30 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Жесть.....
Дверной_Проем• 30 декабря 2022
На Вашем месте,я бы его тоже обозвала,например,козлом вонючим).И успокоилась
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
никто не заставляет драться. банальное ’мужчина, что вы себе позволяете’ - мне бы хватило с головой. но промолчать - дно.
Мексиканочка• 30 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Или муж ввалил тому долбодятлу и потом сел в тюрьму за нанесение увечий.....
Масяня Я• 30 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Жесть.....
А сосед со справкой и ему ничего
Мексиканочка• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Вы уверены в том, что словестное не переастет в физическое? Я лично нет.