Свисток ля-минор• 30 декабря 2022
Поссорились с мужем
Вот лежу и думаю, нахрена женщины замуж выходят , они же не ценят нас, обижают , принижают , ещё и сексом заставляют заниматься, иначе на это всегда есть готовая соседка ...
Получилось так что я залетела , муж категорически против ,есть двое мальчиков 8 и 12 лет.
А я ходила сама не своя и в сомнениях , с одной стороны хочется но как обеспечить всем , когда на еду столько уходит.. и вот несколько дней я вообще не переношу запахи,которые раньше можно сказать любила , ни запах вареного мяса , ни креветок, ничего..
Я сварила суп , подарила мясо, и получилось что чуть подгорело, но мы с мужем купили по шаурме ещё вечером,так как я сказала что есть не могу но ее скорее всего я бы съела, без мяса..
Короче муж взбесился что суп не такой, мясо понятно подгорело.. понесло его что зачем я такая нужна,мол вот по этому никаких детей ..
Я думаю что если бы деньги были я бы рожала, я сейчас почти того возраста,как мама,когда рожала меня, мне 30, мужу 48 ... Мы давно вместе..
Но вопрос,почему я терплю секс,когда мне не нравится,а он один раз не может поесть то что ему не вкусно.. попросила детей попробовать,сказали - нормально..
Хозяйка я всегда была плохая,но суп и мясо я умею готовить.. а сегодня спешила ещё на почту посылки отнести, так как завтра я все же иду к доктору.б
С другой стороны чем иметь противного мужика так лучше ребенка .. хоть я сама и не тяну , всё-таки деньги суда играют роль .. я конечно разводиться не хочу, но меня штырит .. зачем это все, как я так вляпалась.. у нас типа любовь и все такое,но последнее время он хоть и говорит ,но если я плачу, он больше меня не останавливает , наверное раньше любил больше..
По поводу ребенка, раньше ещё говорил что боится что я одна с ним останусь, я сказала что одна все равно не буду,у меня двое детей..
Есть ещё мама моя ..
Я так искала это время повод оставить ребенка.. а получается нашла только не оставлять .. но сколько же детей погибло , а я получается отказываюсь от ребенка, и зачем я вообще спала с человеком который не хочет детей 😭
Есть ещё мама моя ..
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тут більше питань до вас
Ну да, были и презервативы, и все, я на гормональных сильно поправилась, долго рассказывать..
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
А секс с ним вам всегда не нравился?
Не всегда,иногда
Смыкалка• 30 декабря 2022
А куда вы смотрели все эти годы?
Он вчера таким стал? Зачем позволили так с собой обращаться? Или вы тоже мужа не уважаете и оскорбляете?
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
А куда вы смотрели все эти годы?
Он не из тех кого можно оскорбить
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Питань після цієї відповіді тільки додалося(((
Ви дійсно не розумієте як живите
Вам телефонограмма• 30 декабря 2022
То вас кроет гормонально. Всем бывает что то не нравится😟 и это норма когда люди об этом говорят. Я думаю он тоже переживает ситуацию которая у вас произошла.
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви дійсно не розумієте як живите
, здається я багато чого в цьому житті не розумію .. куди мені ще діти ...
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляSo_so
В Вашей ситуации не вижу ни одной причины рожать детей. Вы очень неумная, больше нельзя детей.
А причин и так очень мало
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ну он своего рода абьюзер,но человек он не плохой, часто старается поступить правильно, но вот эта его черта - вспыльчивость
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Остогидлий чоловік, бридкий секс, грошей сама не маєте
Така собі сім‘я і ситуація
Цветочница• 30 декабря 2022
Лучше ребёнка оставить а мкжа выгнать нафиг. Скот он у вас и относится к вам по скотски. Бык осеменитель не хочет он ребёнка. Тогда пусть возеетомию делает или в ладошку д-т
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляSo_so
А что он сделает Вам?
Хм .. если спровоцировать ?
У нас не такие отношения чтобы оскорблять .. но вот может сказать что я глупая/ тупая... Единственное что я могу ответить тем же, что он сам не умный если говорит такое .. ну и тупая я была всегда...
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2022
Слушайте только свое сердце. Ребенок уже есть и его жизнь только в Ваших руках. Если Вы ищете повод его оставить, подарите ему жизнь. Вы себя потом не простите. И с мужем все разладится, Вы будете винить его. Мрй муж категорически не хотел ребенка. А сейчас столько слов любви от него к дочке. Мужчина стает папой не в момент зачатия, и даже не в первый год после рождения, но любит очень сильно.
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Я его понимаю,он с работы пришел голодный , но я просила остановиться,не говорить дальше ..
Цветочница• 30 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Хм .. если спровоцировать ?
Нормально, у вас не такие отношения чтобы оскорблять, но он позволяет на вас говорить что вы тупая. Это вообще как понять?
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так первых он хотел , а сейчас начал ,пожалей меня, я это не выдержу
Лагшмивара• 30 декабря 2022
Смотрите, мужик заставляет вас плакать и переживать, а вы останетесь с таким? А внутри вас тот, кто вас любит уже всем сердцем
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Я это ему намекнула,что это же он сделал..
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
В основном я благодарна за все что у меня есть и что жизнь именно такая,но в такие моменты понимаешь что очень далеко до идеала..
Светка-пипетка• 30 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Не всегда,иногда
Не бывает ни у кого в жизни , как в сказке, гладко и ровно. Сейчас время такое, что всем все надоело, все злые, всем страшно.
Но и не все мужья , конечно , как написали в начале поста. Секс не всем противен, не все партнеры бестолочи в постеле. Но у вас так. У кого то хуже, у кого то лучше.
Он просто боится, что не вытянет это все. Вы выпадете минимум на три года, максимум на 6 лет. Если взять, что будут сопли и болячки ребенка, то какой вы работник? Он один будет пахать ближайшие 6 лет, и это факт. Как вы считаете, муж имеет право от этой мысли показать немного нервы? Ваш перешел конечно грань, наверно не стрессоустойчивый.
А вы работаете? Или муж давно пашет один?
Цветочница• 30 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Так ему себя жалко? Вот урод. Дите не жалко, жену не далко, козла должно быть жалко.
Автор он вам щачем нужен такой??
Свисток ля-минор
• 30 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
А если я некудышеяя мать , и ни с чем не справляюсь ? И это только начало срока , недели 4 , а я так умираю