Самый умный• 30 декабря 2022
А есть кто завтра в одиночестве будет встречать нг?
Что будете делать? И почему одни?
СкрипяСердцем• 30 декабря 2022
Я второй раз буду одна. Дети взрослые идут к папе, там с друзьями будут, хотя и они, и БМ просят пойти с ними, я не хочу, мне норм самой. В прошло году это было непривычно, а сейчас отлично. Подруги все разъехались.
Прикуси Язык• 30 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Если денежки есть, рожайте малыша себе, вот найдите парня симпатичного и скажите: ребенка хочу, не могу и следующий Новый год будете встречать уже с сосками и бутылочками. Пока у вас еще возраст не совсем большой, рожайте для себя
Удалено администрацией...
Проработник• 30 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Я предыдущие 23 года всегда сама встречала. А этот должен быть первый не в одиночестве
А почему так?
Ламборджини• 30 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
Да, я. Одна, потому что я по жизни одиночка.
а ск вам лет? и почему вы одиночка?
Ревнивая жена• 30 декабря 2022
Тоже одна буду, и довольно давно.
Мужчина ’испарился’ в начале недели...
Немного погрустила и вперёд салаты резать, убирать и баловать себя красивую
Мужчина ’испарился’ в начале недели...
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2022
Буду сама з сином, чому безмежно рада і до того ж в цьому році Новий рік не сприймаю взагалі... щось не заходить, звичайний день
Ламборджини• 30 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я буду одна. Поем бутербродов с икрой, выпью мартини, в интернете посижу и спать.
Почему так? Жизнь не сложилась, и так пыталась устроить ее, знакомилась, бывшему шанс дала, но все мимо. детей нет, возраст солидный. Идти куда-то не хочется, тем более комендантский час. Вот так вышло. Я расстроена, конечно, но не до трагедии.
а ск лет? может успеете еще
Машка-замарашка• 30 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Знаете, я мозгами понимаю, что все еще возможно, и даже родить еще могу (врач сказал). Но бывший мой во второй наш заход так нервы вымотал и веру во всякие нежности и нормальное отношение ко мне убил, что вообще не до этого. Глаза не горят, уши опустились, флиртовать неохота. Поэтому и пишу, что возраст солидный, легкости нет и все такое.
Хорошо, хоть денежки при мне-)))
Прямо мене описали.
Тільки маю доньку 9 років.
Ламборджини• 30 декабря 2022
Ответ дляБегущаяпо
Насмешили )
Что солидного в этом возрасте?
Я старше
Что солидного в этом возрасте?
Я старше
у нее детей нет. а она хочет. вот 41 ей, она мужа хочет и родить. солидный и радостный если б ее желания исполнились на счет мужа и ребенка.
Ревнивая жена• 30 декабря 2022
40 лет не такой солидный возраст, это в Украине почему-то 40 лет, чуть ли не приговор.
Была в Польше, там в этом возрасте молодые женщины полные сил.
Вся Европа рожает после 35
Ламборджини• 30 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
не знаю, что советовать. запишитесь на курс по повышению самооценки у психолога какого-то. Или книги читать про стерв. Может поможет. Но я знаю что это такое состояние - когда ничего уже не хочется. Я сама в нем нахожусь и все это дело в низкой самооценке. послушайте аудиокнигу - почему женщина любит слишком сильно и книгу - мужчины любят стерв. Мне чуть помогло, но как захотеть найти мужа - нет. Видимо себя не люблю в зеркале, я вот хочу в спорт зале еще больше похудеть, хочу в себя влюбится, тогда и все бывшие забудутся ! Мне еще осталось -7 кг лишнего веса!
Маргарита и Мастер• 31 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Так я же совета не просила)
Спасатель Малибу• 31 декабря 2022
Я буду одна.
Мужчина свинтил в Германию с другой, родственники умерли или отвернулисьтот меня, у подруг семья и дети.
Ламборджини• 31 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так я же совета не просила)
да я знаю. просто от чистого сердца хотела посоветовать, помочь вам, чтоб не ныли для себя и у себя, не страдали.
Маргарита и Мастер• 31 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Вы меня, конечно, извините, но я не ною и не страдаю,как вы выразились. вроде бы даже и написала это, что « без трагедий». Просто описала свою ситуацию, отвечая на вопрос автора темы, было настроение поговорить. Поэтому внезапные советы свысока про книжки для, господи прости, стерв, как и пожелания «чтоб не ныли и не страдали» считаю неуместными. Я вроде вас нытьём не донимала.
Ламборджини• 31 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Паравозик• 31 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
41.
Мне 45 , а в 42 только ребенок появился. Так что насчет солидного возраста Вы поспешили. Я еще дурачусь, смотри мультфильмы и работаю главбухом.