Червона калина• 30 декабря 2022
Мечтала о дубленке
Купила дубленку за 450 евро а она тяжелая очень и пачкает одежду, мех, который внутри красит одежду ;( печалька
Червона калина
• 30 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вернуть можно?
Там такой геммор с возвратом, я в интернет магазине покупала с доставкой из Франции в Австрию
фрау Гитта• 30 декабря 2022
Жаль. У меня так в 2000-х была дубленка, красила вещи, только тёмное можно было носить. Более того, руки были чёрные и ногти.
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Предъявите претензию, что качество не устраивает, портит одежду, я бы заморочилась, для меня это большая сумма денег
ХуАнита• 30 декабря 2022
Странно,ни одна дубленка не окрашивала одежду,да и легкие они уже с годов так 2011-2012
Бусурманша• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Капец
Є якийсь спосіб щоб не фарбувала. В мене такі уггі були, я їх в машинці випрала і все ок
Червона калина
• 30 декабря 2022
Червона калина
• 30 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Вот и я шоке, не ожидала такого
БезВзяток• 30 декабря 2022
Носите с тёмными вещами.
Я купила дубленку, она лёгкая и красивая, но у нас слишком тепло для неё
Приму в дар• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Сфоткала на сыне подростке)
450 евро ?
Она искусственная ?
Выглядит в живую еще ужаснее чем на фото (
Чем она вас привлекла ?
Она искусственная ?
Чем она вас привлекла ?
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Сфоткала на сыне подростке)
Сидить як на нього шита, віддайте йому.
Отжигающая• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Сфоткала на сыне подростке)
Дело конечно вкуса …
Но не хватает меховой шапки и шарфа красного в клеточку ….
Как в 90х…
Приму в дар• 30 декабря 2022
Ответ дляnavariya
450 евро
В Украине можно взять натуральную) дешевле. Не крашенную.
Отож
Я не знаю что со мной должно было случится , если б в голову пришло купить вот это
Червона калина
• 30 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
450 евро ?
Она искусственная ?
Чем она вас привлекла ?
Она искусственная ?
Чем она вас привлекла ?
Натуральная, на мне лучше смотрится) смущает вес и то что окрашивает одежду
Фигура мечты• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Да она натуральная
Пусть сын сфоткает на вас
Приму в дар• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Возвращайте
В ней должно смущать все
Она ж выглядит даже как искусственная
В ней должно смущать все
Она ж выглядит даже как искусственная
Бусурманша• 30 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
450 евро ?
Она искусственная ?
Чем она вас привлекла ?
Она искусственная ?
Чем она вас привлекла ?
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
У меня уже лет как 10 была дубленка из тосканы. Тоже черная. И белые рубашки становились сразу черными:( ну что ж приходилось либо носить более темную одежду либо надевать на рубашку кардиган
Спелый баклажан• 30 декабря 2022
Автор,не засмучуйтесь,постарайтесь повернути,може вийде.Якщо ні,то носіть на темні речі.
Червона калина
• 30 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Дайте ссылку, может она искусственная и там написано?
Написано что натуральная на всех бирках. Я уже и у знакомых турков спросила) натуральная. Искусственная бы не весила как баран)
Бусурманша• 30 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Доя чого ви оправдовуєтесь, ви ж бачите що людина намагається вас вкусити?
Цыпка• 30 декабря 2022
Виглядає непогано, не звертайте увагу на коментарі. Навіть по вашому фото, видно, що натуральна та не дешева.
Важка - це поняття відносне і справа звички.
А от з приводу того, що фарбує одяг обов´язково напишіть претензію. Можливо, ви не перша. В мене так подрузі вернули кошти за невдалу модель кросівок - повертати їх при цьому не вимагали