БЦАшка• 30 декабря 2022
Купить свитшот с украинской символикой.
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, где в интернете (Инстаграм или подобное) можно купить свитшот хорошего качества с украинской символикой - флаг, тризуб и подобное. Спасибо
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2022
На брсм бачила такий світшот як у Зеленського, написано і am ukrainian. Красиво)))
TermiT-007• 06 января 2023
Предлагаю купить любимый свитшот у любимой компании на свой бюджет и просто вышить что хочется....
Девочка в Днепре поможет. При желании вышьет нитками что угодно. Пишите в директ.