КошкинДом• 31 декабря 2022
Під час ракетних атак поїзди їдуть чи зупиняються?
Під час ракетних атак поїзди їдуть чи зупиняються? Потрібно купити квитки з пересадкою, і не знаю як спланувати
Из Кукуева я• 31 декабря 2022
Как минимум могут задерживаться, у меня была пересадка 7 часов и то я очень переживала, что если будет массированный удар, то не успею. Муж ехал один раз на 10 часов опоздал в итоге поезд
Бриджит_Фрикандо• 31 декабря 2022
Смотря какие атаки. Я ехала из Львова в Харьков со вторника на среду. В Ха в среду утром было 2 прилёта, ничего не задели, поезд приехал вовремя. А вот в чт были такие прилеты, что все поезда опоздали
КошкинДом
• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А как вы можете спланировать ракетные атаки и подстроиться под них?
Я думаю чи купляти квитки на перший поїзд набагато раніше, щоб потім чекати на вокзалі наступний поїзд чи можна купити на перший поїзд щоб прийшов з мін переривом до другого
english book• 31 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Зараз нічого спланувати неможливо.Тому запас повинен бути обов´язково.