всемВсёИмного• Изменено 31 декабря 2022

Ужасное настроение, так как свободная жизнь идёт к концу

Мне 28 лет. Родственники, друзья каждый день говорят по поводу того, что нужно быстрее уже замуж и рожать детей. Так как потом будет поздно. Да что там говорить, они правы по сути. Есть парень. Он хотел бы серьёзных отношений. Но когда подумаю о замужестве с ним, то меня охватывает шок. Человек бытовой инвалид, жить будем разве что с его родителями. Он привык что его полностью обслуживает мама во всех бытовых вопросах и ищет того же в жене. А как пойдут ещё дети, то конечно это все будет на мне. И дом, и ребёнок, и муж. Плюс работаю на 3 работах и идти в декрет не хочу. Да и не могу, так как мч зарабатывает не ахти. Но придётся выходит за него замуж из-за возраста. Так как потом детей не рожу. Чувствую себя будто жизнь окончена. Каждый день чуть не плачу. Что посоветуете?
Кракадэ• 31 декабря 2022
Согласна, что замуж выходить не надо вашем случае....
Но! С каждым годом нормальных одиноких парней будет становиться все меньше и меньше. В какой то момент обнаружите, что все нормальные уже женаты... (( Бывает и так

Алиса в стране Советчица• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А как родить в таком возрасте? И кому нормальному будет нужна в таком возрасте?
Вы знаете про женскую энергию или харизму?
Харизма это очень сильная энергетика.
Мужчины стараются для денщин у кого вкусная энеррияи много энергии.
У вас скорее возможно мужской энергии много,раз на 3 работах вы работаете.
Или вы не получаете удовольствие от работы, от жизни,от отношений
Поэтому мужчина может для вас не стараться
У него мужская энергия и у вас ’мужская’,мужчина для мужчины не будет стараться.
Те кто с харизмой та нужна и в 50 лет будет и если у нее и 5ро детей.
Харизма с рождения дается.
Женская энергия слабее харизмы,но женской энергией можно наполняться и тогда для вас мужчина будет стараться.

Пример из форума тема была про харрзму 5 ро детей и замуж выходит

Я знаю историю, когда женщина второй раз вышла замуж с 3 детьми, а третий с 7. И это не из серии рожают ради пособий, а образованные люди среднего класса. Так что да, дети не помеха.
Женщина там очень харизматичная.

“Харизматичная“ - это ключевое. Я работала с двумя холостячками, если можно так про женский пол выражаться:) Одна была с ребенком и сразу же выскочила во второй раз замуж, в отличии от той, что свободна и без “лишнего груза-прицепа“ как иногда высказываются про детей. Вторую девушку знакомили, знакомили и после 30 ели-ели замуж выдали. А первую, что на работе мужики без внимания не оставляли, что на улице. И та сотрудница, что без ребенка, даже удивлялась как ловко той всё удавалось..
Так вот, там была та самая харизма, даже не красота, а именно харизма и женственность...

Согласна с Вами знаю много примеров, когда женщина с ребеноком и 2-мя детьми очень удачно выходит замуж сильно за 30 лет, а некоторые в 20 страдают , что не могут встретить достойного мужчину. Все зависит от энергетики женщины , от ее самоощущение. Не умеют наши женщины любить себя.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html#%3......
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Вот о чем и речь. И так 90% парней бытовые инвалиды. Бывает еще хуже чем мой парень
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Поверьте нужна , это у нас в 30 старуха , в Европе это девушка. Нормально рожать будет, я родила в 32 и отлично , имела к этому времени пару квартир , работу, машину, мои подруги в 40 , 42 и 43 , все здоровые и все мамы активные . Сейчас другая жизнь , мамы динамичны , активны , строят карьеру. А в чем радость родить в 28 от бытового инвалида и жить на аренде или с его родителями всю жизнь, работая на 3 работах , у автора еще не началась семейная жизнь , а она уже ее ненавидит
Это да. Но мы то не в Европе. У нас 25 лет это уже старородящая.
Brovalia• 31 декабря 2022
Бред какой то....28 лет жизнь заканчивается? Вы трезвая?
Сосулька• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вам только одно. Я не сочиняю
Это ваша жизнь живите как хотите,не оглядываясь на мнение родственников
ПижамаВклеточку• 31 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
В 42 поезд не ушёл, а в 45 уходит?)
Думаю, поезд ушёл лет так 20)))
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
ОТ ви і берете приклад з них - виходити заміж не кохаючи. І дитина так юуде робити. Нафіга????? я реально цього не розумію.
Ви хочевте мати 2х дітей? Народите, не будете мати часу на чоловіка і його забаганки - пошле нахрєн і залишитесь у розбитого корита. І здається мені, що мати ваше не буде вам допомагати, а стане на сторону чоловіка, типу ну і що, що не заробляє, не допомагає, типа дитині треба батько. А нафіга такий батько, який не проводить з дитиною часу ) Ну, коротше, в мене такий пазлик в голові склався.
А треба, щоб чоловік жінку під час вагітності на руках носив - допомагав, облаштовував їй комфорт, після народження вставав вночі до дитини, допомагав у вихованні і т.п От і думайте .
Хах)этот парень не встанет дверь за собой закрыть..так он будет вставать к ребёнку ночью?) Не смешите. А на счет моей семьи, то мой папа далеко не инфантил, семью тащил на себе всю дорогу.
Розавенная• 31 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
у вас нет парня, у вас ’#кабыздох’

ищите еще, до 35 - нормально перебирать
Как по мне, так лучше и после 35 перебирать, чем пусть за бытового, но инвалида выходить...

автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Так получается. Потому что дальше - только пытка. И большой вопрос, как успеть и на работы, и с ребенком, и с мужем, и с домом. Плюс здоровья у меня не так много.
Brovalia• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Это кто вам такое сказал? правильно, рожать надо ,как раньше, в 12 лет иначе все поезд ушел и вы старородящая ...
В 40 ползти в сторону кладбища
Резвая лошадка• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
ну і вам треба таке, виховувати одній дитину при такому чоловіку?
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
В 40 ползти в сторону кладбища
Поверьте, я очень удивилась, когда родила моя подруга в 21 год, а акушерка подошла к ней и говорит, что вам конечно сложнее, так как вы старородящая.
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, но ничего не сделаешь. Почти все такие и так.
Резвая лошадка• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
В моєму оточенні жодного такого нема.
Кракадэ• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, как бы да))
Можно много писать про вышла в третий раз замуж в сорок. Но все эти мужчины, как правило уже разведены, имеют детей и т д.
Вам такой подходит?
Если нет, я ни в коем случае не призываю выходить замуж за кого попало!! Но и не забывать, что всех орлов разбирают птенцами
ЛисАпедная• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вы нам пишете из прошлого? Из СССР?
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Вы нам пишете из прошлого? Из СССР?
Нет, но биология что в ссср, что сейчас то одна и та же.
ЛисАпедная• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я родила в 30 и 34. И представляете: никто не говорил и не писал в карточке, что я старородящая. Так откуда вы это взяли? В каком медицинском протоколе, классификаторе болезней?

Розавенная• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, а Вы уверены, что лично Вам это надо? Может, лучше просто жить. Для себя. Счастливо?
Brovalia• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, перестаньте ставить на себе крест! Теряйте своего парня.... Ищите нормального мужчину, развивайтесь, займитесь здоровьем, не слушайте советы из совка, про то, что детей надо рожать именно сейчас, иначе, что люди скажут.
Живите и радуйтесь жизни, вы совсем молодая . Сегодня, праздник, вы реально загоняетесь ерундой. Если парень какашка, рождение ребенка, сделает его говном) поэтому, не спешите и живите для себя, а не для окружающих
ЛисАпедная• 31 декабря 2022
Короче, тяните свой воз, зачем тема, вы уже старородящая и не успели в нужный вагон.
Brovalia• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Акушерка, наверное из СССР? Ну да, они такие
Телепузик• 31 декабря 2022
https://www.instagram.com/reel/CmCKY6EKD9R/?igshid...
Резвая лошадка• 31 декабря 2022
Ну, доки люлди будуть жити версією, що всі чоловіки такі, не допомагаєть і тп. Мені треба ж народжувати від когось.... От до тих пір і буде народ страждати в таких шлюбах. А ми ще хочемо, щоб кохання врятувало світ.....
ЛисАпедная• 31 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Даже в СССР 21-летних никогда не считали старородящими.
ЛисАпедная• 31 декабря 2022
Автор, он еще и гулять будет, пока вы на трех работах, с детьми и на кухне. Вишенка на торте
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Не знаю, тем не менее факт есть факт.
автор всемВсёИмного • 31 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Я боюсь, чтоб потом не было как в стишке по попрыгунью- стрекозу.
ЛисАпедная• 31 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю, тем не менее факт есть факт.
Возможно, ваша подруга в 21 на 41 выглядила. Но это бред и во времена СССР.