Вся такая растыкая• 31 декабря 2022

Пишет сухо и без эмоций. Пусть бы вообще не отвечал

Были в кое каких отношениях с начала лета. Осенью Разъехались в разные города. С тех пор общаться продолжаем, но сухо и без эмоций. В начале общения переписка была оооочень активной, эмоциональной, все обсуждали, делились эмоциями дн и прочее. Сейчас в разных городах. Закономерно, наверное. Но не понимаю я все равно. Лучше б вообще не писал, чем так!((( Или заблокирует пусть!
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2022
Пересильте себя и не гонитесь за призраками

автор Вся такая растыкая • 31 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А если он пишет?(
Царевна в уггах• 31 декабря 2022
А Вам он нужен?
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2022
Что вы от него хотите?
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А если он пишет?(
А смысл с этой писанины?чтоб вы тратили время на пустые мечтания и еще больше себе надумывали?
из_под_тишка• 31 декабря 2022
А вы в переписке не участвуете?
Шаманю второпях• 31 декабря 2022
Может соскучился и не хочет этого Вам показывать, поэтому пишет сухо и без эмоций.
Манька Галченок• 31 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Прикольний варіант))
Ответ дляЦаревна в уггах
А Вам он нужен?
Меня устраивал тот формат, который был летом. Не хватает этого мне.

Белая и пушистая• 31 декабря 2022
Не отвечайте
Заблокируйте сами
Переключитесь на кого-то
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он также говорил. Что не хочет, чтобы я думала о том, что возможно серьезное продолжение. Но пишет все равно..
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так если вы видите,что мечтания начались и скучаете-в блок
Бауди на ауди• 31 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Официально он несвободен. У меня тоже все сложно.. Но общение между нами продолжается.. советует по моему трудоустройству, содействует и пр.
Бауди на ауди• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
И после этого вы от него хотите что-то?
Вы себя уважаете вообще?

Мазохизм какой-то... Понятно что у вас с ним уже все и вялая тянучка предсмертная в общении .
Бауди на ауди• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Он не свободен?

ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА
Ответ дляБелая и пушистая
Не отвечайте
Заблокируйте сами
Переключитесь на кого-то
Никто не нравится. Вот эти вот сердечки, слова о том, какая я красивая и как со мной приятно общаться - это примитив. Так пишет другой мужчина, которому я нравлюсь. Но даже такая переписка кажется мне неинтересной. С тем мужчиной каждое сообщение было интересным, думала как правил но сформулировать, был как словесный пинг понг. С юмором и искренне. Кайфово было
КАПСЛОЧНИЦА• 31 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Прикольний варіант))
Ага) как было в «Сексе и городе»: отчаявшаяся женщина поверит во что угодно.
Ответ дляБауди на ауди
И после этого вы от него хотите что-то?
Вы себя уважаете вообще?

Зачем тянуть? Пусть обрывает!! Так он мне еще и хочет устроить на работу в моем городе в его структуре!! Зачем это надо? Вялая тянучка предсмертная.. умерла - так умерла!!!

oboeva• 31 декабря 2022
Само все сойдет гаснет и вам это надоест,просто ему раньше
Ответ дляБауди на ауди
Он не свободен?

ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА
Жены давно нет в стране. Не в ней дело.
Бауди на ауди• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Так ВЫ САМИ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ переписку и агонию
Ответ дляБауди на ауди
Так я лицо заинтересованное! Пусть он обрывает
Белая и пушистая• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Не знаю что тут посоветовать
В переписках не состояла. Я лично отдаю предпочтения обычным реальным отношениям. Мой муж, например, вообще не писака он не то что сухо, он никак не пишет.
Шаманю второпях• 31 декабря 2022
А, вот оно что, так он может с женой в нормальных отношениях сейчас, а с Вами общается как с другом или подругой, не знаю как у мужчин с дружбой между мужчиной и женщиной, возможно она для них вполне реальна.
Бауди на ауди• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Жены давно нет в стране. Не в ней дело.
В ней тоже.
Это шаблон поведения женатика. Лапшу вешает.
Если бы вы нужны были мужчине-он бы сделал вас своей не смотря не на что.
Да вы и сами понимаете это, но продолжаете надеяться
Ответ дляШаманю второпях
Нет. Она в другой стране, они не в ссоре. Просто он много лет живет своей жизнью
Ответ дляБауди на ауди
В ней тоже.
Я тоже замужем официально.. если уж на то пошло..
Ответ дляБелая и пушистая
Не знаю что тут посоветовать
А я люблю переписываться). Строить совместные планы на день, кто где что делает, присылали фото в течении дня/ по душе мне такое)
Бауди на ауди• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Боже, какая вы нагружающая для мужчины.