Вся такая растыкая• 31 декабря 2022
Пишет сухо и без эмоций. Пусть бы вообще не отвечал
Были в кое каких отношениях с начала лета. Осенью Разъехались в разные города. С тех пор общаться продолжаем, но сухо и без эмоций. В начале общения переписка была оооочень активной, эмоциональной, все обсуждали, делились эмоциями дн и прочее. Сейчас в разных городах. Закономерно, наверное. Но не понимаю я все равно. Лучше б вообще не писал, чем так!((( Или заблокирует пусть!
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Боже, какая вы нагружающая для мужчины.
Так это он!!! Он такой формат начал!!
Шаманю второпях• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Нет. Она в другой стране, они не в ссоре. Просто он много лет живет своей жизнью
Может они начали общение, а он Вам об этом не сообщает.
Попробуйте написать ему, что скучаете и хотите его увидеть и такой смайлик 💞 посмотрите как он отреагирует, если продолжит сухое без эмоциональное общение, спросите у него - а ты скучаешь.
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Он написать может - я бы тоже хотел быть с тобой рядом. Уже было такое. Или что вспоминает, как классно было меня обнимать, и всё в таком духе
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Официально он несвободен. У меня тоже все сложно.. Но общение между нами продолжается.. советует по моему трудоустройству, содействует и пр.
Как конкретно содействует? Ищет вам работу, пересылает деньги?
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Резюме помогает составить и передает его кому надо. Это его структура
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Зачем тянуть? Пусть обрывает!! Так он мне еще и хочет устроить на работу в моем городе в его структуре!! Зачем это надо? Вялая тянучка предсмертная.. умерла - так умерла!!!
Зачем? Накидать вариантов? Пожалуйста - скучно, банальная вежливость, запасной аэродром, почесать свое эго. Выбирайте
Ковбой Хагис• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А вы почему не обрываете?
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А вы почему не обрываете?
Я не хочу обрывать.
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А я люблю переписываться). Строить совместные планы на день, кто где что делает, присылали фото в течении дня/ по душе мне такое)
Даже для меня это перебор, ужас ...
Шаманю второпях• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Так это не сухое общение, а вполне нормальное, попробуйте с ним как нибудь созвониться и поговорить, тогда возможно Вы поймёте что всё нормально.
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
А он повесит лапшу на уши )
Ковбой Хагис• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я не хочу обрывать.
Тогда терпите и дальше увязайте
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Даже для меня это перебор, ужас ...
)). Я сама была удивлена). Но он писал первый, и писал много. В переписках мы все обсуждали, шутили и планировали совместные планы)
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Уже не планирует, сказал же вам. Вы просто в переписке. Что непонятно? Мужчины годами так могут, а женщины ждут, надеятся и верят. Ну продолжайте, чё уж 🤷
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Это же раньше). Сейчас нет, мы в разных городах живем.. Зачем это мужчинам? Тешит свое эго? Так мог мне лапшу вешать тогда уж.
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Просто шоб було, вы знаете, сколько таких писак на сз? Они потом пишут месяцами просто так? Зачем? Хз, но такого полно у мужчин
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Когда он уехал - решила не писать ему и оборвать. Он начал общение снова. Сейчас в новом году тоже решила не писать первой ничего так уж точно! Отвечать - по возможности
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну может какието пустышки, которым делать не фиг? Этот работает всегда, занят, даже по выходным рабочие вопросы решает.
Белая и пушистая• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Возможно у человека поменялся ритм жизни, писать много и часто и по-мелочи не может физически. Поэтому выходит сухо.
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, не врите хоть себе, вы ему не нужны. Иначе были бы вместе. Ездили бы к друг другу
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Знаю
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да нет. Просто нет перспектив встреч. Вот и сухо. Что нет вариантов встреч
Зяблик протестант• 31 декабря 2022
Не вірю ніяким балачкам. Лише вчинкам. Балакати - не мішки тягати
Белая и пушистая• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну или так.
Вся такая растыкая
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну правды ради, он хотел, чтобы я оставалась и не уезжала из города. Он там регулярно бывает и планировал, что по его приезду мы будем встречаться. Уговаривал не уезжать, приводил аргументы безопасности и пр. Но я уехала. Он так и писал потом, что не смог меня переубедить..
Манька Галченок• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Тю, я тоже люблю пообщаться, особенно если человек с юмором и интнрнсный)
Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
хотів зробити, як буде зручно йому. ви поїхали- тепер ви так, про всяк випадок
Вся такая растыкая
• 01 января 2023
Ну вот. Опять.. написал мне 30го еще, поздравил , попереписывались еще. Решила оставить общение в прошлом, раз это его настолько тяготит.. Сейчас смотрю, опять написал, опять поздравил пожелал всего. Сухо..