Аж противно столько их всю жизнь вижу под деревьями, заборами, углами. Например я очень стесняюсь чтоб меня кто-то видел за этим делом я закрываю тщательно двери, убираю за собой все в туалете. Некоторые умудряются оставить засраный унитаз, вонючий туалет. Мне очень неловко оставлять за собой какие-то следы
Антонина КС• 31 декабря 2022
Тоже этого не понимаю, мерзость. Недавно видела как мужик ссал под окнами жилого дома на колесо чужой машины...
Kiss the sky• 31 декабря 2022
Да, недавно шла по городу, у нас там недострой есть. Стоят два дурачка, практически на виду у всех ссут.
Санька-4b93• 31 декабря 2022
Какая милейшая тема в преддверии Нового года
А по теме- вот вам анекдот
Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: ’Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется.
Первый подарок - писать стоя. ’
Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом.
Ева уступила.
Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки...
Долго смотрели Бог и Ева на это безумие.
Ева подошла к Богу и спросила: ’Но был ещё второй подарок. Что же это? ’
’Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь всё обоссыт! ’
А по теме- вот вам анекдот
Первый подарок - писать стоя. ’
Ева уступила.
Ответ дляСанька-4b93
А по теме- вот вам анекдот
Первый подарок - писать стоя. ’
Ева уступила.
А по теме- вот вам анекдот
Первый подарок - писать стоя. ’
Ева уступила.
Классный анекдот
Антонина КС• 31 декабря 2022
Ответ длячаревна
Надо было снять видео и продать трухе, еще б и заработали
Хотела, но не успела, честно говоря просто обалдела от увиденного, осталось лишь гневно проводить взглядом, благо его он заметил, надеюсь, хоть немного стыдно стало))
Антонина КС• 31 декабря 2022
Ответ дляArines_
Это ему, наверное, владелец машины чем-то ’насолил’ )))
Т.к. иначе уже явный перебор, даже для мужиков))
Не-а, непохоже, я как раз в окно наблюдала всю картину, просто шел мимо, видимо приперло, он стал и ... готово)) У нас через дорогу забор бывшей фабрики есть, обычно туда ходят, а тут даже не стал утруждаться, где приперло - там и сделал))
Ответ дляАнтонина КС
Жесть! Просто слов нет)))