Мотористка• 01 января 2023

Расскажите о Ваших отношениях с сестрой мужа?

РойЛеля• 01 января 2023
Погані. При чому, більше з моєї сторони
Апрель Ивановна• 01 января 2023
Золовка - злая головка.
Точно відображає суть сестри чоловіка.
Гербария• 01 января 2023
Дура дурой. Она замуж вышла. Муж стучите и вам откроют. Стараюсь не общаться
Фрекен бок• 01 января 2023
Не общаемся, не мой это человек, в принципе как и с женой брата, тоже не общаемся - очень разные мы
Лапка• 01 января 2023
Уже Не общаемся вообще чему я очень рада
автор Мотористка • 01 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Золовка - злая головка.
Точно відображає суть сестри чоловіка.
’Золовка - злая головка’— не слышала такого выражения))
Акукарача• 01 января 2023
их две
одна хорошая пока деньги даем, очень меркантильная
вторая - просто обычная, отношения ровные. Общих тем никаких

так что отношений не
Лапка• 01 января 2023
Ответ дляФрекен бок
С невесткой тоже не общаюсь но видимость теплых отношений создаём,а с сестрой мужа покусались
СкиниУскачи!• 01 января 2023
Я сестра чьего-то мужа. Никогда за 20 лет не лезла в чужую семью, у меня своих забот хватает. Сейчас там другая жена по личным отношениям в семье. И вот эта жена влезла/позавидовала мне. Обосрала меня с ног до головы, неоправдано (показала свою глупость). Ну и отлично, война расставила все на свои места, показала сущность определённых людей. Вот так бывает.
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляЛапка
Я особо с ними не кусалась, но не могу общаться что с сестрой мужа, что с женой брата😏
Мастер Класс• 01 января 2023
Мы разные. Но поддерживаем обычные человеческие отношения. Не подруги, но ведём себя цивилизованно. Встречаемся 3-4 раза в год на общих праздниках. Приглашаем в гости с семьей.
Басина• 01 января 2023
Нормально спілкуємось, дружимо, хоч і на відстані. З жінкою брата теж дружимо, вона як сестра - своя в доску)))
Басина• 01 января 2023
Ответ дляМотористка
Золовка - змеиная головка. Це вірний варіант.
Котенок аки рысь• 01 января 2023
Я сестра брата, у которого есть жена. Отношений у нас нет никаких. Всем нормально, никто к друг другу не лезет. Живём очень далеко друг от друга. Виделись только на свадьбе.
MILOCHKA22• 01 января 2023
Ответ дляБасина
Прям в точку сказано)))
Мишка-шалунишка• 01 января 2023
Я дружу с женами братьев.
Яжемать Мне можно• 01 января 2023
Сколько не старалась поддерживать хорошие отношения, ничего из этого не вышло. Вроде улыбается, целуется в десна, а только мы с мужем вылезли из финансовой жопы и стали жить более- менее нормально, сразу поперла какая-то зависть, хотя она всегда жила со своим мужем намного лучше нас. Потом ещё пыталась кинуть мужа с бабушкиным наследством... В общем, ничего хорошего. Ещё и свекровь всегда на стороне дочери, хоть и говорит обратное. Мол, дети дочери - это самые близкие внуки, а внуки от невестки - тоже близкие, но дочери всегда ближе
krav4a• 01 января 2023
Гарні стосунки,краще ніж з чоловіком. Вона не спілкується з своїм рідним братом. А ми разом жили 9 місяців в Європі. Зараз можу сказати,що вона моя близька людина.
Марипосса285747• 02 января 2023
Нет ее в моей жизни. Удалена.
Борисфенка• 02 января 2023
З сестрою чоловіка дружимо, допомогаємо одна одній, але раз в пару років сваримося через якусь дрібницю, потім пару місяців не спілкуємося. Згодом попускає, все по новій
З дружиною мого брата нейтралітет і мінімум спілкування, але вона дуже допомогла після початку війни, розчулена і вдячна. Сьогодні разом Новий рік святкували.
ЭмчЭндЭм• 02 января 2023
Дуже гарні відносини. Можна сказати одна з найкращих подруг. (Разом вчились в одній школі, то тоді один одного не любили. А, коли старші стали і родичами, то і подружились)
Цвиринь• 02 января 2023
Не общаюсь в данный момент. Чему очень рада. Как будто из души тяжесть, какая-то уходит и становится легче, после разрыва отношений с ней и свекровью.
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2023
Сейчас видимся редко и я этому рада, после одной встречи и недолгого общения остается впечатлений на неделю вперёд.
автор Мотористка • 02 января 2023
Ответ дляБасина
А на українській мові?
Сестрица Алёнушка• 02 января 2023
Стараюсь не общаться. Не доверяю ей после ее выходок. И меньше при ней что-то говорить вообще стараюсь. Меньше знает - крепче спит. Человек постоянно в роли жертвы. И отлично выходит ее играть: всегда с выгодами
Карамбулкул• 02 января 2023
Хорошие. Были
Но она уехала заграницу. И теперь любит звонить мне по видео связи. Я не против общения по смс просто,но нет настроения общаться через камеру. На этом фоне у нее обиды на меня. Я не завидую. Но у меня нет желания говорить на камеру. Вот нет и всё. А у нее там другая жизнь,без войны и тд
Есть желание много говорить и показывать
,
Карамбулкул• 02 января 2023
Но добавлю,что человек она хороший. И всегда была за меня. Как и свекровь.
А вот брат мужа меня не любит)
Форточка с диоптриями• 02 января 2023
Отличные, уже больше 20 лет. И она крестная нашего ребенка.
бибизяна• 02 января 2023
я сестра мужа, мало того мы двойня с братом, плюс я еще и за свекровь, так нашей мамы давно нет. Моя невестка младше нас на 9 лет, она крутышка, я ее обожаю, готовит так, что язык можно глотнуть, она с Западной, а они там все хозяйки идеальные, трое детей (10,10 и 15 лет). С ней весело, она хоть и младше, но у нас много общих тем, можем наклюкаться вискариком на даче, она мой стоматолог)) НО так было не всегда, в начале у нас были обидки, мелкие ссоры и конфликты...мы разумно пришли к миру.
Цвиринь• 02 января 2023
Ответ длябибизяна
Здорово, когда так