Мотористка• 01 января 2023

Расскажите о Ваших отношениях с сестрой мужа?

Басина• 02 января 2023
Ответ дляМотористка
А на українській мові?
Зовиця, як синиця,- усе хвостом вертить))
бибизяна• 02 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Здорово, когда так
ну это я так здорово написала, было время мы не общались полтора года... по причине - ’ты’ отказалась сидеть с моими детьми, брат мой по выходным свадьбами занимался, а у нее левые клиенты на ’зубы’, а трое детей маленьких на мне были ( а меня тоже двое постарше), ну и один раз я психонула... но потом мы помирились.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2023
Хорошие, при том, что муж бывший и с ним мы не общаемся.
Цвиринь• 02 января 2023
Ответ длябибизяна
Всякое бывает, главное итог. Вы молодец, что отстояли свои границы.
Пешеходик• 02 января 2023
не знакомы лично и не общаемся....
с мужем 10 лет вместе)
Секретница• 02 января 2023
Мой мужчина адекватный и не навязывает своих родственников, а я интровертка и подружки мне не нужны, общения с ними не ищу, знакомы, вежливо общаемся. Если честно вообще не понимаю из-за чего можно не любить его родственников и не представляю каких-то конфликтных ситуаций с ними.
Дона Ко Ко• 02 января 2023
Она хороший человек, но с очень тяжёлым характером. Абсолютно не мой. Я всячески стараюсь не послать ее куда подальше, в большинстве случаев мне это удаётся. Но мы живём в разных городах и редко видимся
Дикая Роза• 02 января 2023
Прекрасные отношения, до войны практически не общались так как жили в разных городах, а сейчас в одном, первое время жили с ней, очень подружились. Сейчас муж на фронте, мы с ней друг друга поддерживаем, я рада что в моей жизни есть такой человек, с моим родным братом отношения у меня не сложились.
Морковку дай• 02 января 2023
Я сестра мужа, шлем друг другу поздравительные сообщения по праздникам, больше никак не общаемся, я ее плохо знаю, живём далеко друг от друга
СИРЕЛИ• 02 января 2023
Ответ дляМотористка
’Золовка - злая головка’— не слышала такого выражения))
Змеиная головка. И такое выражение есть.
ПанВиктория• 02 января 2023
Спочатку норм. Ми до неї на свята їздили. Тортики їй. Домашнє щось. А вона мене вічно вважала ’кобилою роботящой’. Спочатку я відкрила очі на неї. Потім вже чоловік. Але він з нею взагалі не спілкується тепер. І що мене здивувало - свекруха.
Разумная Губка• 02 января 2023
Ответ длябибизяна
Классно,я Вас вспомнила,Вы писали про сильную связь с братом,что Вы из двойни. Та и приятно читать,что родные люди любят друг друга и помогают во всем. У меня муж из близнецов,вот,планирует квартиру поближе к брату купить,,чтоб каждый вечер после работы видеть,хоть на 5 минут.
Джавеліна• 02 января 2023
Предпочла бы не общаться. Ленивая и завистливая. Сама не ударит палец о палец, считает что ей все должны потому что она в семье младшая. Любит считать чужие деньги, постоянно что-то хочет от своего брата, пытается навязать ему своих детей ( у нас с мужем детей нет и поэтому это бесит вдвойне.).
бибизяна• 02 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
мой брат купил рядом в доме, и это был ЖАХ))) У моего брата привычка говорить и ставить меня в известность обо всем, даже требует посмотреть в окно, чтобы увидеть новый отражательный костюм его собаки))) иногда это перебор... например смс в 3 часа ночи с вопросом - у меня на виске седые волосы, а почему у тебя нет??... вот так и живем))
Разумная Губка• 02 января 2023
Ответ длябибизяна
Ну,шо делать,любит Вас сильно. У моих свои заскоки есть. Хорошо,что жена и муж адаптировались и не ревнуют,не нервничают. Нам с невесткой тоже пришлось адаптироваться
Сестрица Алёнушка• 02 января 2023
Ответ длябибизяна
Я вспомнила вас 😂вы писали уже про это. Дико смешно со стороны. Не обижайтесь) зато с невесткой хорошие отношения
автор Мотористка • 02 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Один в один моя история
автор Мотористка • 02 января 2023
Ответ дляПешеходик
не знакомы лично и не общаемся....
с мужем 10 лет вместе)
Как так)?
Пешеходик• 02 января 2023
Ответ дляМотористка
Как так)?
как есть...