Щедрик• 02 января 2023

Предатель муж

Муж хочет забрать ребёнка !
Ребёнку год и 5 месяцев. У нас частые ссоры и недопонимания . Все вело к разводу . Я много ему писала смс и он это все делал скрины и теперь меня свекровью называет шизичкой и что мне ребёнка нельзя доверять ! Хотя он с ребёнком не гулял даже . С рождения дочь на мне , он постоянно сидел играл в комп игры , денег почти не давал , а если и бросал на карту , то с пометкой «алименты»
Он может забрать ребёнка ? Что делать ?
Записывал одну из ссор где я кричала
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Когда это всегда?
А как же мамок суд лишает родительский прав?
Це інша процедура і вона дуже і дуже довготривала
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Не смешите ! Суд всегда на сторон матери ! Бред пишите
Успокойтесь. Они Вас дразнят. Нет ни одной причины, чтобы суд забрал у Вас ребёнка. Вы здоровая (формально) женщина, у Вас есть работа, Вы постоянно и хорошо заботитесь о ребёнке, в то время как отец её даже видеть не хотел, пока не понадобилось манипулировать Вами при ссоре
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это правда !
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Сами подумайте какими !
Не бачу логіки абсолютно
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Это правда !
Так возьмите наконец себя в руки и перестаньте творить всякую фигню.
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
никто никого у вас не заберет если вы не алкашка законченная. Успокойтесь. Папе суд ребенка отдает оченьредко( и как понимаю папе он не нужен
Я не наркоманка , не алкашка. Ребёнок как кукла ходит ! Одет , обут . Накормлен и холен!
Но он шантажирует меня , записями , что я шизбольна
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Забрати не забере, а опреділити місце проживання дитини з батьком шанс 50%, а якщо він доведе, що має в рази кращі умови для утримання то й більше
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Нет у него лучше условий !
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Вы таки больны. Но для суда скрин сообщений в мессенжере не равен наличию диагноза.
На учёте Вы не стоите.
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Нет у него лучше условий !
Це не вам вирішувати
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Це не вам вирішувати
А кому ? У меня жилье в разы лучше 😅
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Ребёнок прописан у меня ) он его даже не прописал ) боялся !
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Я так понимаю БЖ Вашему мужу ребенка видеть не даёт, отсюда влажные мечты
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
А кому ? У меня жилье в разы лучше 😅
В суді будуть вирішувати, у будь-якому випадку мінімум 50% часу проживання дитини з батьком гарантовано, при його бажанні, щоб так було
Накладная• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
А кому ? У меня жилье в разы лучше 😅
Вам однозначно потрібна допомога спеціаліста. Не затягуйте.
Ви вже давно в Польщі, без нього. Але продовжуєте створювати собі проблеми
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляНакладная
Вот.
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Це абсолютно ні про що не говорить
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
В мого чоловіка бувших нема, я єдина, а от брат відсудив дітей собі при розлученні, тому про влажніє мєчті мені не потрібно говорити
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Вот оно что, таки личное. По поводу остального не зарекайтесь.
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Та ні, просто впевнено заявляти автору , що тільки з нею буде дитина я вважаю невірним, бо навіть за законом вона вже не права
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Почему это ?
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Почему это ?
Пачіму що саме? Ви не праві?
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
В чём? Она мужу с ребенком общаться никогда не мешала, более того - она этого хотела и прикладывала усилия.
Муж хочет, чтобы ребенок с ним жил 50% времени?)) Пусть приезжает в Польшу.
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
А яким чином мати вивезла дитину без дозволу батька?
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Так он разрешил. Ему ребенок вообще не нужен был. Он в его жизни никак не участвовал, начиная с требования сделать аборт.
Это Вера за мужем бегала и настаивала, чтобы общался.
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Война в стране
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
А тепер різко передумав? Чи це маніпуляція?
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляЩедрик
Война в стране
І???
автор Щедрик • 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
І???
Разрешение не надо
КарамбОлька• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Я же говорю, что это сериал. Ребенок ему и сейчас не нужен. Я так думаю, что Вера денег попросила у мужа.