Интернет Бродилкин• 02 января 2023

Покажите свои дорогие сумочки

Какая у вас самая дорогая и актуальная для вас.
Глубоководная селедка• 02 января 2023
Моя самая дорогая 420 евро, подарок на НГ от мужчины. Ну такое , не пончла ее. Карл Лагерфельд, чёрная

Червона калина• 02 января 2023
Пес Патрон• 02 января 2023
Самая дорогая фурла, была 400€, купила за 200 на распродаже
Коко Шанель• 02 января 2023
Pinko, March Jacobs, Michael Kors, муж говорит что я сдвинута на них, но поняла что они неубиваемы по сравнению с обычными.
автор Интернет Бродилкин • 02 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
То вы хоть показывайте модели что вам наиболее нравятся)
Ответ дляПес Патрон
А модель какая?
Дон Пэдро• 02 января 2023
По сумкам не особо , больше по обуви ) у меня сумки +- в одном сегменте до 250€ на скидках .
Ответ дляДон Пэдро
А что по обуви? Показывайте) тоже интересно
Джавеліна• 02 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Пинко ужас , не стоит своих денег совершенно . Стерлась за несколько месяцев

Пес Патрон• 02 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А модель какая?
Такая только чёрная. У меня ребёнок маленький, поэтому сейчас вообще не по сумкам, по обуви и по курткам))
Дон Пэдро• 02 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Та не доставать точно не буду 😂, до войны часто в Европе покупала в аутлете . Из самого дорого это сапоги гуччи за 550€ а так стоило 900 € . Кеды тоже гуччи по супер скидки за 250€ . А вы с какой целью спрашиваете ?))
Дон Пэдро• 02 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Не понимаю это любовь к пинко , у каждой второй эта сумка 😕
Коко Шанель• 02 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ответ дляПес Патрон
Симпатичная
Коко Шанель• 02 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
У меня ремень летом купила и у мужа попросила подарок сумку на Новый год эх жаль, внешне мне нравится, очень качественные Michael Kors и Marc Jacobs собака иногда грызет если доберется шпиц, все целое
Ответ дляКоко Шанель
фото
О у меня марк джейкобз есть такая, только другой цвет, ношу ее редко, не нравится встречать своих клонов
Коко Шанель• 02 января 2023
У меня даже муж это заметил что такая у многих 😂, жаль она маловата, но мне не идут большие сумки я ростом 155
Джавеліна• 02 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну дочка хотела, я купила , вот как потерлась , притом , что дочка очень аккуратно носит
Пес Патрон• 02 января 2023
У меня больше косметички чем сумки в ходу🤣

Дон Пэдро• 02 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Это вы за какую сумку ?)) Я 160 и интересно что для вас большая 😀.
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Жесть просто. В ремонте ее могут как то восстановить?
Джавеліна• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не знаю , не думала об этом
Купила ей сейчас фурлу на нг
Дон Пэдро• 02 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Получается качество плохое ? А то мне нравится внешне обувь и одежда ) Просто не люблю когда у людей все однл и тоже , потому и сумка не особо😕
Джавеліна• 02 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я могу сказать только по себе , не везёт мне с Италией совершенно
Сумку пинко Вы видели
Костюм пинко штаны и реглан ( штаны между ног протерлись сразу ) хотя такой проблемы нет
Ботинки Балдинини промокает пятка , сдала в ремонт в первый месяц
В общем даже не знаю , не мое это
Коко Шанель• 02 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
За Marc Jacobs. у меня работа не деловая бумаги носить не надо с собой, нравится чтобы через плечо и все. Когда училась носила большие сумки с тетрадями и др, как вспомню не хочу больше
Точный_сантиметр• 02 января 2023
я фаната DKNY и ральфа лорена
это часть, остальные лень искать по шкафам
не очень дорогие, но не убиваемые
Дон Пэдро• 02 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Сумку пинко Вы видели
В общем даже не знаю , не мое это
Спасибо за отзыв 🙂, у меня две сумки балдинини , у мужа много обуви этого бренда и все ок .
Коко Шанель• 02 января 2023
Один из самых качественных брендов для меня Michael Kors и обувь также и есть мои 35 р и ремень их тоже классный; три сумки одну продала почти за те же деньги после носки 2 года, состояние идеальное и если самой с США заказывать то можно выгодно купить, это среди Pinko, Michael Kors, Marc Jacobs в этой ценовой категории
Ответ дляКоко Шанель
У меня рюкзак корс из мягкой кожи за пару лет потерся местами.
Коко Шанель• 02 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я рюкзаки не тестила, но сумками ремнем и обувью довольна это после обычных не брендовых просто кожаных сумок