TATI-13f6• 02 января 2023

Советчицы, что думаете?

Сегодня в Трухе увидела такое вот предположение. Как думаете, бред?
Результат:
вже голосів: 203
126 (62.07%) Бред
77 (37.93%) Все может быть
hruzantemka• 02 января 2023
Ответ дляKlodia
Он не совсем то сказал. Или его переврали и начали перепечатывать.
1. Речь шла только о спорном Крыме, а не о нем и остальным временно оккупированных территориях.
2. У пукина выборы, поэтому ему к лету нужно заканчивать, так как все больше чмобиков приезжает в пакетах домой и скрывать потери уже никак не получится. Поэтому он будет сговорчивее.
Это то, что я утром читала и с чем сейчас увидела разбежности.
Когда наши отвоюют Мелитополь, то рашке и выборы не помогут.
Плюс после нефтевого эмбарго, ну год она ещё войны протянет, а дальше все.
ebbi• 02 января 2023
Ответ дляМелитрисса
Не знаю, но верить не хочу.
За 10 месяцев войны все эти аналитики,экс и действующие,посадови и высокопосадови наболтали много своих фантазий.Десятки их прогнозов не сбылись,а то и с точностью до наоборот.Я верю нашим
Klodia• 02 января 2023
Ответ дляebbi
Согласна. Наши точнее прогнозируют и на 10- м месяце войны это уже очевидно.
musilda• 02 января 2023
Ответ дляdneprovskaya
Да,так и есть, очень не хочется такого сценария
Но и радости по поводу того,что ’летом поедем в Крым’, я не разделяю
Не верится в такое, мне кажется,что его мы потеряли
Повторюсь,очень хочется ошибаться, я и в войну не верила, поэтому буду надеяться,что чуйка у меня плохая
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляebbi
Они постят в данном случае то,что говорит этот экс -генерал.Труха виновата в том,что он сказал?Дело ж не в ней,а в генерале,Макроне,Орбане и т.д.,которые несут ерунду или действуют в своих интересах
Это всего лишь экс генерал, которых там десятки. И в той трухе каждую неделю очередной вброс от экс генерала
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Причём прорашистский в данном случае
Любая сплетням в инете- они сразу постят. А там взлетит не взлетит. Паблик говно
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
О консерва musilda вылезла)
ebbi• 03 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не о том.А том,что постят его (и других) не только Труха.Проверять или критически воспринимать информацию надо независимо от того,кто ее постит.Эту же инфо дала и укрнет.Это как то поменяет ваше отношение к мнению этого экса?