Барышня кисельная!• 03 января 2023
Набор веса из-за препаратов. Не понимаю
Как это может быть связано?
Если человек продолжит питаться, как обычно, не объедаясь и много двигаться, то откуда должен взяться лишний вес?
Сосулька• 03 января 2023
есть хочется сильнее.
я принимала АД ципралекс и мне хотелось жрать постоянно. я сдерживала себя как могла, сладкое домой вообще не покупала. Помню мне так хотелось сладкого, что я нашла какао и ела его ложкой. чувства насыщения не было вообще
сейчас я принимаю другой АД - есть хочется не так сильно, но тоже, наверное, 3 кг за год прибавила.
Силиконочка• 03 января 2023
Ответ дляСосулька
есть хочется сильнее.
Удивительно, пила год ципралекс и скинула даже вес на нем. Была спокойная и есть не хотелось сверх меры.
Барышня кисельная!
• 03 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Может жидкость задерживается...
Ну не 20 кг жидкости ведь, как пишут в соседней теме
Барышня кисельная!
• 03 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
А какие препараты?
Противозачаточные например
Сосулька• 03 января 2023
Ответ дляСиликоночка
я тоже была спокойная. но есть очень хотелось
Люблю Поумничать• 03 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Противозачаточные например
У меня на противозачаточных где-то +7 кг было.
При этом работала массажисткой + в хамаме. Все худели, а я наоборот. Бросила - вес сам по себе вернулся как и ДО.
Вишиванка• 03 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Противозачаточные например
это ж гормональный препарат, конечно может, там же и в инструкции пишут.
Юпитерная• 03 января 2023
Пью пароксетин. Вес набрала. Как на меня лишних от 3-5 кг в зависимости от периода. Уходят сложно.
Всегда была звонкой и стройной.
Обмен веществ замедляется на них, у других перепаратов повышается аппетит
Всегда была звонкой и стройной.
ОливьЕЖечка• 03 января 2023
Ответ дляСадоводница
В интстукции к ад написано набор веса
Там и потеря веса
Я пила серталин, есть вообще не хотелось, худела на нем хорошо. Но побочки были. Сейчас пью ципралекс. Пока не знаю. Эффекта никакого
Солнечный день• 03 января 2023
Моя сестра от гормонов за неделю набрала +10 кг, так она вообще не ела. Говорила, я в шоке, вообще уже не ем, а вес +++++. Короче, пришлось ей есть 1 р в день, в течении длительного времени, чтобы вес в норму вернулся. Но это какая сила воли у человека. От других препаратов тоже вес бывает набирается.