Vona-7d6b• 03 февраля 2023

Иерсиниоз. У кого показал по анализам?

Девочки, может у кого то был подтвержден по анализа иерсиниоз? Болела нога, ревматолог назначил сдать такой анализ, подтвердился, говорит, что это может быть одной из причины боли, из за этого травматолог говорит нельзя делать укол в сустав. Вам удалось вылечить эту инфекцию? Что у вас болело?
sky-labs• 03 февраля 2023
Какой анализ сдавали?
автор Vona-7d6b • 04 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Какой анализ сдавали?
Не помню как точно называется там какие то иероглифы врач написал, в синево сдавала, может у них на сайте написано
sky-labs• 04 февраля 2023
Ответ дляVona-7d6b
Ну вы же понимаете что они в кишечнике не одни и есть множество других патогенов и паразитов?
Начинать вам нужно с желчеоттока, санации кишечника и про-, пребиотиков.
Через какое-то время провести противопаразитарное лечение, возможно не один курс.
И таким образом избавитесь от болей.

У вас АСЛО и ревматоидный фактор повышены, сколько?
автор Vona-7d6b • 06 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
И таким образом избавитесь от болей.

Ревмопробы норме. Меня интересует влияет ли это на боль в суставе. Всё, что врач назначил, я пропила, но результата нет. В итоге он сказал, что это может быть ложно положительный результат
sky-labs• 06 февраля 2023
Ответ дляVona-7d6b
Ложноположительный, с чего вдруг :)

Что вам назначали?
автор Vona-7d6b • 06 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Ложноположительный, с чего вдруг :)

Что вам назначали?
Не знаю, доксициклин и сульфасаланзин
sky-labs• 06 февраля 2023
Ответ дляVona-7d6b
Не знаю, доксициклин и сульфасаланзин
Пробиотики принимали?
автор Vona-7d6b • 07 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Пробиотики принимали?
Да, зафакол. А вы так распрашиваете, у вас такая же проблема или вы врач?