Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2014
Девченки, у вас тоже так?
Подскажите,кто знает что с Клумбой?Захожу сегодня на сайт,а меня там нет-рейтиг о и в избранном ничего нет!Как же так,что это может быть?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 февраля 2014
Ответ дляChusheva
У меня все норм.
неужели так и останеться?все коту под хвост
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
их же сейчас 2е, старая которую взломали и новая, там даже разные ссылки на сам сайт
я последнее время была на старой!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 февраля 2014
Ответ дляTatiana.07.
Все нормально у меня
Напишите им , пусть помогут все восстановить
спасибо
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2014
вроде начались продажи по тихоньку)вчера счет по полнила на двух клумбах,посмотрим,как реклама будет работать.