Мотористка• 03 января 2023

Опустився овал. Філлери в нижню щелепу для чіткого контуру, хто робив, зайдіть

Трохи спустилось обличчя, не ма чіткого контуру, ніби друге підборіддя, хоча лишньої ваги не ме:( косметолог радила ліполітики і філлер. Ліполітики не хочу, дуже багато негативних відгуків... А от по філлерам особо і не знайшла живих відгуків. В кого тут є досвід таких процедур, розкажіть як вам, які + і _. 😊🌺
Жертва интернета• 03 января 2023
Подругу оперировали после филлера. Что-то пошло не так.
Ну такое

kanni• 03 января 2023
Подбородок предлагают увеличить или что?

А безинъекционные методы пробовали уже? Массажи, микротоки, фейсфитнес?
На перекуре• 03 января 2023
над осанкой работайте, спину закачивайте, массаж спины, плечи не держите приподнятыми в напряжении.
палка-копалка• 03 января 2023
Я делаю радиес, как-то показывала результат. Полёт нормальный у хорошего врача
Мяо мой мяо• 03 января 2023
Тут заочно не скажешь. Надо смотреть. Советую курс липолитиков с дренажем. Дмае и филлер. Если кожа потеряла упругость, то уплотнять.
lily300• 03 января 2023
Я делала радиессом и нитями. Сейчас такого специалиста нет рядом, то понемногу сделаю филлер в скулы и чуть побольше в подбородок и углы челюсти. В моем случае поможет, но я худая, второго подбородка нет.