Таракашечка• 04 января 2023
А зараз весілля проводять?
Щось не чула давно і наречених не бачила. Як думаєте?
После шести ни-ни• 04 января 2023
Проводять. Підписана на фотографів, ведучих, то постійно виставляють фото і відео з весіль.
Organic• 04 января 2023
так, знаю, принаймні 2, але не гучні, розпис + ресторан у колі родини (10-20 осіб)
Анка-пулемётчица• 04 января 2023
Как и раньше у кого есть деньги - тот да. У кого нет - тот ’не хочет’ торжество
После шести ни-ни• 04 января 2023
І гучні весілля проводять, но в основному за містом в готельно ресторанних комплексах.
Анка-пулемётчица• 04 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да. Глаз это не режет.
Таракашечка
• 04 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Цікаво, і там до 23.00?
После шести ни-ни• 04 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Цікаво, і там до 23.00?
В мене в місті комендантська з 12 ночі
Вумна вутка• 04 января 2023
до поздней осени наблюдала. У меня под окнами парк, любят там фоткаться молодожены.
Из Кукуева я• 04 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
В мене в місті комендантська з 12 ночі
У нас тоже. А по сёлам вообще никто никого не контролирует
Конфиденциальность• 04 января 2023
Мы не смогли морально… забронировали все еще до войны на лето. Но отменили и просто расписались вдвоем, пофоткались красиво. Не жалеем. Только о том, что деньги нам не вернули за непроведенную свадьбу…
А вообще мы с мужем были на полноценной свадьбе у других ребят. Так что да, проводят)
ВЫВсеВрете• 04 января 2023
Почему нет
Наша жизнь идёт , летит я бы сказала
И во времена ВОВ были свадьбы
Не такую конечно ,что гуляет все село
А просто скромную очень даже
Наша жизнь идёт , летит я бы сказала
И во времена ВОВ были свадьбы
Не такую конечно ,что гуляет все село
А просто скромную очень даже