Аноним_628• 02 февраля 2014
не хватает секса
Не хватает секса с мужем... мне 25.. мужу 35, ему надо 1 макс 2 в неделю(( приходится самой себя удовлетворять( с мужем говорили, бесполезно, посоветуйте как его расшевилить?
КликОЛЬКА• 02 февраля 2014
это бесполезно)) у меня разница в 4 года и тоже не хватка) мне 30 ему 34года. любим друг друга,ему достаточно 1-2 раза , а мне нужно больше,а он говорит я с него и за те разы всего истощила....
Жена брата Админа• 02 февраля 2014
у меня таже фигня, раньше ссорилась по этому поводу, тоже как могла сама решала свою проблему, потом забила и...я теперь дохрена шью, стираю, бегаю по магазинам и работы беру много, некогда о сексе думать
Аноним_628
• 02 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Аналогично(((
Аноним_628
• 02 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Попробую))
Зоя Жорівна• 02 февраля 2014
У нас наоборот, муж хочет чаще, и всячески меня домогается, и мне это нравится!
Аноним_628
• 02 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Хвастаетесь))
КликОЛЬКА• 02 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
тю, я тоже все делаю это,кроме шитья, но секса хочу и еще 2 деток погодки))) ненасытная я)
Анонимарик• 02 февраля 2014
Сочувствую вам, автор. Может, вам стоит привнести в секс какую-то новизну? Бельё, наручники, игрушки из секс-шопа, какие-нибудь секс-игры. У нас с мужем на счёт этого фантазия работает, и в сексе всё классно. Правда с появлением малышки секс-игры и прочее отошло на второй план, сейчас у нас просто классный трах
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2014
А мой меня не хочет, вместо секса смотрит порно, не стесняясь, и занимается онанизмом. меня это уже задолбало. не толстая и не уродина, 99% мужчин были бы не прочь потр..ся, а мужу все не то да не так
ПуФФынка_мисс• 02 февраля 2014
Может кормить их белками и протеинами? Или бадов для стояка? Лентяи